|
|
 |
|
|
 |
Липецкие энергетики повышают надежность электроснабжения социально значимых объектов
Филиал "Россети Центр Липецкэнерго" завершил капитальный ремонт линии 0,4 кВ, питающей детскую поликлинику в городе Грязи. Для обеспечения качественной подачи электроэнергии лечебно-профилактическому отделению и прилегающим к нему объектам специалисты липецкого филиала установили восемь новых железобетонных опор вместо деревянных и заменили 186 метров отслужившего свой срок провода на самонесущий изолированный. Также энергетики выполнили работы по расчистке 600 квадратных метров территории вдоль линии от поросли и обновили все ответвления к зданиям медицинского учреждения. Все проделанные филиалом работы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду позволят обеспечить надежным электроснабжением медицинское учреждение, оказывающее первичную врачебную помощь в амбулаторных условиях для маленьких пациентов 18 педиатрических участков с использованием современного медицинского оборудования. - Своевременная реализация ремонтной программы – это залог надежного функционирования энергооборудования района в период нестабильных погодных условий и низких температур. А обеспечение бесперебойного и качественного энергоснабжения социально значимых объектов, от которых зависит жизнь и здоровье жителей области, у нас на особом контроле, – отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Владимир Тихонов.
*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Контактное лицо: Решетняк Лидия (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 15.11.2019
Количество просмотров: 472
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
203 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|