ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команды КВН из АлтГУ заняли весь пьедестал Барнаульской лиги КВН

11 ноября в ДК города Барнаула прошел первый полуфинал Кубка Барнаульской лиги КВН, где приняли участие девять команд, три из которых представляли Алтайский государственный университет:
Сборная команда КВН «Маршрут построен» – г. Барнаул;
Команда КВН «Здравия желаю!» – Барнаульский юридический институт;
Команда КВН «Сборная мед университета» – г. Барнаул;
Команда КВН «120 db» – будущие абитуриенты АлтГУ;
Команда КВН «Счастливо» – Алтайский государственный университет;
Команда КВН «Между нами» – Алтайский государственный медицинский университет;
команда КВН «Сын маминой подруги» – сборная выпускников АлтГУ;
Сборная команда Барнаул – Каргат «Своя логика»;
Команда КВН «9 семестр» – Аграрно-промышленный техникум, г. Рубцовск.
«Каждая игра запоминается надолго, потому что в них есть молодость, есть свежие лица, интересные находки и решения. Ни одна игра не похожа на другую, в каждой присутствует своя атмосфера, и это прекрасно. Именно эта особая атмосфера на каждой игре позволяет понять, что КВН-движение — это то, что будет жить еще очень долго. В этом году на открытии Кубка КВН АлтГУ играли семь команд, многие из них образовались только в этом году, надеюсь, что совсем скоро кто-то из новичков станет чемпионом не только родного университета, но и города», – подчеркнул руководитель КВН-движения АлтГУ Юрий Степанов.
Игра проходила в три конкурса: «Визитная карточка», «Разминка» и «Фристайл». По итогам игры все три команды из Алтайского государственного университета заняли призовые места:
1 место – команда КВН «Счастливо», ребята являются действующим чемпионами Кубка КВН АлтГУ.
2 место – команда КВН «Сын маминой подруги».
2 место – команда КВН «120ДБ».
«Впереди еще много игр, поездок и работы… Это только первые, но самые важные шаги для нас. КВН открывает многие двери, с помощью него получаешь огромное количество опыта и знакомств. Спасибо кавээну, что он есть в моей жизни», – поделился своими эмоциями Артем Тарасов, участник команды КВН «Счастливо»
Вторая полуфинальная игра «Кубок Дела Мороза» пройдет в ДК города Барнаула 13 декабря в 18:00.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 14.11.2019
Количество просмотров: 424
Страна: Россия

Более 100 студентов и школьников региона станут участниками образовательного проекта Алтайского ГАУ «Зеленая мастерская. Сосновый бор», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:08, 21.10.2026, Россия
34
В Алтайском крае стартует молодежный образовательный проект «Зелёная мастерская. Сосновый бор».


В Херсонском государственном педагогическом университете студентов 05.04.06 «Экология и природопользование» научат применять цифровые технологии и инновации при подготовке экологических проектов, Херсонский государственный педагогический университет, 21:38, 13.10.2026, Россия
493
В Херсонском государственном педагогическом университете для магистрантов направления 05.04.06 «Экология и природопользование» в рамках программы «Технологии оценивания экологических рисков» на кафедре менеджмента, сервиса и туризма Института управления и права разработан практико-ориентированный курс «Управление проектами».


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 13.10.2026, Россия
499
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия
69
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
50
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


«Карьера – это не лестница, а проект»: ХГПУ выпустил пособие по карьерному менеджменту, которое поможет выпускникам педвузов исторических регионов увидеть свою ценность, Херсонский государственный педагогический университет, 21:25, 13.10.2026, Россия
57
Херсонский государственный педагогический университет представляет учебно-практическое пособие «Карьерный менеджмент. Формирование жизненной перспективы как пути профессионального успеха


: Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия
53
Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории.


Светогорский ЦБК выступил партнером Всероссийского чемпионата по технологическому предпринимательству «ПромТехноЛига», НПАО Светогорский ЦБК, 21:16, 13.10.2026, Россия
50
В Санкт-Петербурге в конце сентября на площадке Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель прошёл очный этап Всероссийского чемпионата по технологическому предпринимательству «ПромТехноЛига». Мероприятие объединило более 200 школьников из 20 регионов России, а также экспертов промышленности, образования и бизнеса. Свой кейс для решения предложил участникам и Светогорский ЦБК.


Делегация Алтайского ГАУ работает на агропромышленной выставке «Золотая осень 2026» в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 13.10.2026, Россия
46
В Москве, в «Тимирязев-центре» с 7 по 10 октября проходит XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2026», по традиции активное участие в которой принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Моделирование в менеджменте: от цифровых двойников до ИИ-решений – новый курс ХГПУ, Херсонский государственный педагогический университет, 21:26, 07.10.2026, Россия
410
В Херсонском государственном педагогическом университете впервые для студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» разработан курс «Моделирование в менеджменте», ориентированный на современные управленческие методологии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100