ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» вновь успешно прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Новая версия 2.2 «1С:Управление автотранспортом ПРОФ», разработки «1С-Рарус» успешно прошла проверку на совместимость с платформой «1С:Предприятие».
Сертификат подтверждает, что новая редакция “1С:Управления автотранспортом ПРОФ” корректно работает на платформе «1С:Предприятие».
Решение «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» поможет автоматизировать как автотранспортные предприятия, так и транспортные подразделения компаний с различной отраслевой спецификой.
Для этого предусмотрены следующие функции:
● Учет заказов на автотранспорт: прием и обработка заявок, визуализация маршрутов на карте.
● Выписка и обработка путевых листов.
● Расчет выработки в путевых листах по параметрам: пробег, вес груза, грузооборот, время в наряде, время в простое и прочие параметры.
● Расчет нормативного и фактического расхода топлива в соответствии с приказом министерства транспорта и по настраиваемым формулам.
● Учет шин, аккумуляторов и прочей комплектации автотранспорта.
● Учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств.
● Планирование загруженности собственного и привлеченного автопарка.
● Учет ДТП и штрафов водителей.
● Расчет заработной платы водителей по результатам работы.
● Учет оказываемых услуг, автоматический расчет стоимости услуг по тарифам, формирование счетов на оплату, актов оказания услуг.
● Учет денежных средств, формирование авансовых отчетов и взаиморасчетов с сотрудниками.
● Отчетность по различным аналитикам. Анализ затрат и рентабельности перевозок в разрезе рейсов, заказов и транспорта.
● Интеграция с картографическими сервисами для отображения маршрутов поездок и геокодирования адресов. Интеграция с популярными системами спутникового мониторинга, с мобильным приложением для водителя, с сервисами отправки SMS-сообщений.
Кроме того, в новом релизе добавлена интеграция с полезными сервисами:
● с системой взимания платы «Платон». Можно просмотреть расходы на платные дороги в разрезе транспортных средств и водителей.
● с системой «Опти-24», что позволяет прямо из программы подключиться к личному кабинету «Газпромнефть» и управлять топливными картами и загружать данные по заправкам в 1С.
● с сервисом «Штрафов Нет», при помощи которого можно отслеживать и загружать штрафы в программу.
Технология Enterprise Data поможет настроить обмен данными с программами «1С:ERP Управление предприятием 2», «1C:Комплексная автоматизация», «1С:Бухгалтерия», «1С:Зарплата и управление персоналом». Это позволит отказаться от многократного ввода информации и снизить тем самым трудозатраты и количество ошибок.
Узнать больше о продукте можно:
● по телефону (495) 223-04-04;
● по почте auto@rarus.ru;
● обратившись в офис “1С-Рарус” в вашем регионе.

Контактное лицо: Мусаева Яна (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 12.11.2019
Количество просмотров: 441
Страна: Россия

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
41
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
34
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
33
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
108
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
100
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
98
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
99
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100