 |
GMCS стала членом Финско-Российской торговой палаты
GMCS стала членом Финско-Российской торговой палаты (ФРТП), ведущей экспертной организации в вопросах развития торгово-экономических отношений между Финляндией и Россией. Сотрудничество направлено на развитие диалога с финским бизнесом, в том числе в области цифровизации.
ФРТП является деловой площадкой для порядка 650 компаний из Финляндии и России. Палата содействует взаимодействию компаний-членов, соединяя финское ноу-хау с возможностями российского рынка. Помимо этого, ФРТП входит в сеть Team Finland, миссией которой является развитие деятельности финских компаний по всему миру.
«Исторически GMCS плотно работает с финскими компаниями. Сотрудничество с ФРТП позволит нам расширить диалог с финским бизнесом – укрепить существующие контакты и наладить новые деловые связи», – комментирует Ия Кузнецова, руководитель Северо-Западного филиала компании GMCS.
GMCS будет принимать участие в проводимых ФРТП отраслевых и профессиональных мероприятиях, где обсуждаются актуальные вопросы ведения и администрирования бизнеса в России. В конце ноября 2019 года GMCS поедет на годовое собрание членов ФРТП, которое пройдет в Хельсинки.
«Мы всегда рады новым членам в сообществе ФРТП. Цифровизация пронизывает все сферы бизнеса. Мы видим растущий интерес к обмену опытом в этой сфере среди наших членов. Надеемся на продуктивное сотрудничество с компанией GMCS», – говорит Юкка Хуухтанен, директор ФРТП по России.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 12.11.2019
Количество просмотров: 413
Страна: Россия
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
563 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
573 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
1049 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
50 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
50 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |