ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Студентов-биологов на «Дне карьеры» познакомили с потенциальными работодателями

«День карьеры» был организован сотрудниками факультета и управлением по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников.
На биологическом факультете опорного Алтайского государственного университета прошел «День карьеры», организованный сотрудниками факультета и управлением по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников.
Выпускники и студенты старших курсов встретились с представителями потенциальных работодателей и получили возможность задать интересующие их вопросы, узнать о различных направлениях, где они могут реализовать свои знания, умения и навыки, полученные в стенах университета.
Илья Александрович Панин, начальник отдела биологических экспертиз Экспертно-криминалистического центра ГУВД Алтайского края отметил, что работа эксперта является интересной и требует порой нестандартного подхода в решении поставленных задач.
Исполняющий обязанности директора ООО «Павловский ДОК», Родионов Дмитрий Алексеевич, представлял холдинг «Алтай лес». В своей презентации он рассказал о мерах поддержки молодых специалистов компании, направленных на закрепление их на предприятиях нашего региона.
Лесопатолог отдела государственного лесопатологического мониторинга Валентина Владимировна Кулапина, пригласила всех ребят, увлеченных лесом и неравнодушных к его сохранению и преумножению, на практику и трудоустройство в Центр защиты леса Алтайского края.
Александра Николаевна Познякова, начальник отдела управления персоналом ООО «Ренессанс-косметик», подробно рассказала о корпоративной культуре и возможностях построения карьеры в этой известной барнаульской компании.
Заместитель генерального директора по персоналу АО «Барнаульский молочный комбинат» Ирина Анатольевна Ситкарева пригласила студентов и выпускников биологического факультета на производственную практику, летнюю подработку и постоянное трудоустройство.
«Для выпускников нашего университета открыты все дороги. Построить карьеру, реализовать себя в интересующей области - это реально» - рассказала на своем примере выпускница опорного АлтГУ, а в настоящее время сотрудница АО «Барнаульский молочный комбинат» Екатерина Анисимова.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 07.11.2019
Количество просмотров: 366
Страна: Россия

Ученых Алтайского ГАУ приглашают принять участие в городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:37, 12.03.2025, Россия
92
Алтайский государственный аграрный университет, Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашают принять участие в XV городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», посвященной проблемам экологии России, Алтайского края и г. Барнаула.


День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ, LeePrime Group, 11:09, 12.03.2025, Россия
89
21 марта в РОСБИОТЕХ состоится день LeePrime Group, где абитуриенты смогут получить подробную информацию о программе магистратуры. ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ» (Российский биотехнологический университет) запускает уникальную программу «Гостиничный девелопмент и высший менеджмент по стандартам LeePrime Group».


Предприниматель Игорь Рыбаков передал 1 млн рублей математику Алексею Савватееву, Smart PR, 11:08, 12.03.2025, Россия
89
Полученные средства Алексей Савватеев передал учителям


По всему миру стартует подготовка к Тотальному диктанту, Фонд "Тотальный диктант", 22:23, 11.03.2025, Россия
136
12 марта начнутся подготовительные онлайн-занятия в преддверии международной акции «Тотальный диктант». Курсы в офлайн-формате уже стартовали более чем в 70 российских городах и за рубежом.


Специалисты СЛД «Елец» филиала «Южный» приняли участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Липецкой области, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 12:45, 11.03.2025,
84
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий в Липецкой области.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравил всех женщин вуза с праздником 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:42, 08.03.2025, Россия
341
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет с праздником 8 марта.


В Алтайском ГАУ стартовала серия лекций известного российского ученого-селекционера по инновационным технологиям и методам в селекции сельскохозяйственных растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:41, 08.03.2025, Россия
274
Лекции в онлайн-формате читает известный российский ученый-селекционер, д.б.н., заместитель директора Федерального научного центра риса (Краснодар), биотехнолог селекционного подразделения компании ООО «Агроплазма» Жанна Мухина.


Предприниматель Игорь Рыбаков вложил 1 млн рублей в гимназию №9 в Екатеринбурге, Smart PR, 20:41, 08.03.2025, Россия
276
Предприниматель Игорь Рыбаков вложил 1 млн рублей в гимназию №9 в Екатеринбурге


Профессора ТГУ в составе Научного совета РАО, Тольяттинский государственный университет, 19:02, 05.03.2025, Россия
340
Ирина Руденко и Марина Якушкина вошли в Научный совет по проблемам воспитания подрастающего поколения при отделении философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия
106
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100