|
|
 |
|
|
 |
В «Маринс Парк Отель Новосибирск» участники международного симпозиума обсудили актуальные вопросы нефтегазовой промышленности
С 16 по 20 сентября 2019г в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящем в состав отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялся Международный симпозиум стран ЭПШП и ЕАЭС «Новая техника и технологии ГИС для нефтегазовой промышленности». Его уже в 11-ый раз проводит Межрегиональная общественная организация Евро-Азиатское геофизическое общество (МОО ЕАГО) совместно с Комиссией по промысловой геофизике Китайской нефтяной ассоциации.
В рамках мероприятия в конгресс-центре «Маринс Парк Отель Новосибирск» прошли круглые столы, состоялись деловые встречи и презентации компаний России, Китая и других стран. На протяжении трёх дней представители международного сообщества обсуждали новейшие достижения геофизической техники и технологий для решения актуальных задач нефтегазовой индустрии. Большое внимание уделили вопросам обмена опытом, практическому применению технологий ГИС при строительстве и эксплуатации горизонтальных скважин на суше и шельфе, изучению залежей с трудноизвлекаемыми запасами углеводородов, технологиям, а также повышению нефтеотдачи пластов, интеллектуальным скважинам и месторождениям, экологическому мониторингу разрабатываемых месторождений между странами.
Участники мероприятия заслушали более 20 докладов с каждой стороны, которые отражали наиболее значимые достижения в области промысловой геофизики. Победители получили дипломы и ценные призы.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 07.11.2019
Количество просмотров: 413
Страна: Россия
| Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия |
42 |
| В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|