ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты банка ТКБ получили доступ к сервису Apple Pay

Клиенты банка ТКБ получили возможность оплаты своих покупок при помощи устройств Apple (по технологии Apple Pay). Теперь клиенты банка могут использовать в своих повседневных расходах легкий и безопасный способ оплаты.
Сервис Apple Pay стал доступен владельцам карт Visa. Обслуживание карточного портфеля осуществляется аутсорсинговым процессинговым центром «КартСтандарт» (ГК ЦФТ).

Apple Pay - удобный и технологичный платежный инструмент: при добавлении платежной карты в Apple Pay, номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учётной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» мобильного устройства держателя карты. Каждая транзакция авторизуется посредством уникального одноразового секретного кода, который генерируется динамически.

«Мы стремимся к максимальной технологичности наших продуктов и сервисов, - прокомментировала Наталья Базалей, заместитель директора Дирекции некредитных продуктов и дистанционных каналов банка ТКБ. – Мы живем в век больших скоростей, и все свои повседневные финансовые вопросы привыкли решать быстро. Развитие мобильных и дистанционных средств оплаты постепенно достигает своего пика: на сегодняшний день необязательно носить с собой банковскую карту. Достаточно авторизовать ее в удобной пользователю системе бесконтактных платежей: Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay».

Клиенты банка ТКБ могут добавить кредитную или дебетовую карты Visa через приложение Wallet. Оплату с помощью Apple Pay также можно настроить в мобильном приложении TKB Express. Расплачиваться Apple Pay в магазинах можно с iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, а также с помощью Apple Watch.

Apple Pay позволяет совершать покупки в приложениях и на веб-сайтах одним прикосновением к Touch ID. При оплате покупок в приложениях или в браузере Safari Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Также можно пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac не старше 2012г. выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra, подтверждая при этом платёж с iPhone 6 или более новой модели, либо с Apple Watch, а также касанием Touch ID на новых MacBook Pro.

Справка о банковской группе ТКБ:
В банковскую группу ТКБ входит ПАО ТрансКапиталБанк и ПАО Инвестторгбанк. Банковская группа ТКБ входит в TOP-30 банков России, представлена в 31 регионе Российской Федерации. Стратегические бизнес-линии деятельности ТКБ: кредитование малого и среднего бизнеса (TOP-15 банков РФ), ипотечное кредитование (TOP-15 банков РФ), факторинг. Являясь ключевым партнером интеграционных процессов ЕАЭС/СНГ/ШОС, ТКБ реализует проект - площадку «Банк для банков» и предлагает банкам широкий круг операций - от транзакционного бизнеса и казначейских операций до продуктов торгового финансирования и организации синдицированных займов.

Подробнее об Apple Pay читайте на сайте: http://www.apple.com/ru/apple-pay/

«КартСтандарт» – высокотехнологичный процессинговый центр, оказывающий комплекс услуг по эмиссии, обслуживанию и эквайрингу карт международных платежных систем Mastercard, Visa и российской платежной системы «Мир». Обладает статусами Member Service Provider и VisaNet Processor в платежных системах Mastercard и Visa. В настоящий момент на мощностях ПЦ «КартСтандарт» обслуживается более 100 финансовых организаций России и стран ближнего зарубежья. Входит в группу компаний «Центр Финансовых Технологий» (ГК ЦФТ). Подробнее на www.cardstandard.ru.

Контактное лицо: Олег Федорченко (написать письмо автору)
Компания: Банк ТКБ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 05.11.2019
Количество просмотров: 433
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
715
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
624
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
452
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
161
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
45
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
43
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
629
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
58
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
74
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
94
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100