ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» досрочно выполнило годовой план

По итогам работы в январе-октябре 2019 года Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» произвело продукции и оказало услуг на сумму свыше 308 млн рублей, при годовом плане 300 млн рублей.
По ряду направлений для Энергоуправления «СУЭК-Хакасия» 2019 год получился, насыщенным, продуктивным, - говорит генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин. – Расширяется перечень видов продукции, которое осваивает предприятие, растет количество партнеров. Это результат кропотливой, ответственной работы коллектива. Очень приятно, что производственная деятельность Энергоуправления «СУЭК-Хакасия» получила высокую оценку руководства Сибирской угольной энергетической компании, в 2019 году Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» признано лучшим сервисным предприятием СУЭК».

В июне 2019 года Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» получило награды международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг – 2019». Автономная опора освещения была отмечена Дипломом и Золотой медалью выставки, а автономная мобильная мачта освещения - Дипломом «Кузбасской ярмарки». Выставочный стенд Энергоуправления посетило более 300 представителей компаний из различных регионов России.

«В 2019 году сотрудники Энергоуправления «СУЭК-Хакасия» продолжают осваивать новые направления деятельности, налаживают выпуск новых видов продукции, - рассказывает директор предприятия Максим Лифер, - среди них производство цифрового индикаторного табло для автосамосвалов БелАЗ, изготовление светодиодных нумераторов для карьерной техники, на конечной стадии освоение выпуска дизельных насосных агрегатов (прототип изготовлен в августе 2019 года), освоен монтаж низковольтного комплектного устройства (НКУ) на линейке экскаваторов марки ЭШ. Начиная с мая 2019 г., на базе производственно-технического отдела Энергоуправления ведутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по освоению выпуска мобильных и стационарных систем пылеподавления для нужд предприятий АО «СУЭК». До конца 2019 года мы сохраним темпы производства продукции и услуг, а в 2020 году сможем выйти на новые рубежи».

Помимо производства востребованной в промышленности продукции Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» ко Дню шахтера в 2019 году впервые изготовило уникальные конструкции малых архитектурных форм - эко-скамьи нового поколения в антивандальном исполнении. Первые образцы этой продукции пришлись по душе жителям поселка Усть-Абакан и установлены на местном стадионе.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 01.11.2019
Количество просмотров: 421
Страна: Россия

Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
325
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
321
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия
46
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются.


«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти, Липецкэнерго, 20:56, 21.04.2025, Россия
244
«Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели. Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.


ЭТС-Проект проектирует ВЛ 110 кВ для электроснабжения ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ЭТС-Проект, 21:20, 18.04.2025, Россия
181
ЭТС-Проект начал работы по проектированию воздушных линий 110 кВ для электроснабжения высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург. Проект реализуется для ПАО «Россети Северо-Запад» с февраля 2025 по март 2026 года на территории Новгородской и Ленинградской областей.


«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 21:04, 18.04.2025, Россия
55
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод.


Вопросы тарифной политики в сфере энергопотребления обсудили депутаты ЗСК края, ПАО ТНС энерго Кубань, 19:28, 18.04.2025, Россия
86
Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев.


«ТНС энерго Кубань» запускает акцию «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 19:28, 18.04.2025, Россия
62
«ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».


Техническое перевооружение воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара, ЭТС-Проект, 17:14, 11.04.2025, Россия
564
ЭТС-Проект приступил к работам по техническому перевооружению воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара №1 и №2 в Печенгском муниципальном округе Мурманской области. Проект выполняется для ПАО «Россети» в период с декабря 2024 по сентябрь 2025 года.


В Липецкэнерго наградили лучший РЭС по снижению потерь электроэнергии, Липецкэнерго, 21:43, 09.04.2025, Россия
162
Лидером по снижению потерь электроэнергии в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» по итогам 2024 года стал Усманский РЭС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100