ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вам звонок: Legrand запускает новую серию беспроводных звонков

При переезде в новое жилье многие сталкивались с проблемой отсутствия в нем дверного звонка. Казалось бы, это не такой критичный недостаток, но со временем он начинает доставлять определенные неудобства. Так, необходимость прокладывать кабели и сверлить стены заставляет откладывать установку звонка на неопределенный срок. Оптимальным решением в такой ситуации могут стать беспроводные звонки. Они имеют стильный дизайн, по функционалу ничем не уступают своим проводным аналогам и превосходят их в удобстве монтажа.

Группа Legrand запускает линейку новых беспроводных звонков, которые можно поместить в любом месте квартиры, дома или офисного пространства без необходимости прокладывать кабель. Серия отличается современным дизайном, возможностью работы при температуре от -20° до +50°С, а также наличием в комплекте крепежа и батареи для дверной кнопки.

Звонки новой серии представлены в двух вариантах – подходящий можно выбрать в зависимости от особенностей помещения и индивидуальных предпочтений пользователей.

Комплект «Стандарт» оснащен универсальным набором функций и подойдет для тех, кто ищет качественное и надежное решение для небольшого помещения. Звонки отличаются высоким уровнем громкости (до 80 дБ) и дальностью действия радиосигнала на открытой местности до 50 метров. Дверная кнопка имеет степень пыле- и влагозащиты IP44, которая гарантирует дополнительную защиту оборудования при случайном попадании на него жидкости и загрязнений. На выбор доступны 32 рингтона.

Для пользователей, которым необходим расширенный функционал, подойдет комплект «Премиум» с рядом дополнительных преимуществ - возможностью отключения звука и световой вспышкой для визуального информирования, функцией подключения до 4-х кнопок к 1 звонку, встроенным сигналом уровня заряда батареи, а также опцией установки собственных мелодий формата mp3. За счет дальности работы на открытой местности до 200 метров, комплект «Премиум» подходит для использования в больших помещениях. Для пользователей доступны 30 рингтонов с возможностью регулировки громкости – максимальный уровень громкости звука достигает 80 дБ. Дверная кнопка имеет степень защиты IP54, что обеспечивает усиленную защиту от проникновения пыли и влаги внутрь оборудования. Устройство выпускается в двух цветовых решениях: белом и алюминиевом.

Уникальной особенностью комплекта «Премиум» является функция сигнализации и оповещения о приближении к охраняемой зоне. Для этого предусмотрено беспроводное подключение к звонку специального датчика движения с дальностью обнаружения 6-8 метров. Датчик работает автономно от батареек, его можно установить на стене или на горизонтальной поверхности с помощью кронштейна с изменяемым углом наклона.

«Legrand стремится предвосхищать запросы пользователей и предлагать сбалансированные, технологичные и многофункциональные решения, – отмечает Иван Крохмальный, директор по развитию Legrand Россия и СНГ. – Мы разработали новую линейку беспроводных звонков, чтобы сделать жизнь наших клиентов еще комфортнее и предоставить им возможность выбора наиболее оптимального решения для дома или офиса. Надеемся, что пользователи по достоинству оценят такое предложение».

LEGRAND РОССИЯ И СНГ
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Подробнее на www.legrand.ru

Контактное лицо: Пресс-служба Legrand (написать письмо автору)
Компания: Legrand (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 31.10.2019
Количество просмотров: 538
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
427
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
368
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
562
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
103
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100