ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Трайв-Комплект» на международной выставке Fastener Poland 2019 в Польше

С 8-9 октября в Кракове прошла международная выставка Fastener Poland, на которой была представлена крепежная продукция, технологии монтажа и установки, от различных промышленных компаний из Европы и Азии. Данная выставка привлекла большое внимание, так как прошла в одном из самых красивых и инновационных городов Польши, в городе Краков. Данный город располагается на стыке Центральной и Восточной части Европы. Благодаря своему расположению, выставка стала доступна большому кругу предпринимателей, поставщиков и партнеров со всей территории Европы и Азии.
В этом году выставка вызвала большой интерес, так как для участия в ней приехало большое количество участников и представителей компании, которые работают в сфере поставки и производства крепежа, металлообработки, поэтому можно утверждать, что выставка будет проводиться каждый год. Краков является не только городом, который привлекает своими достопримечательностями, но так же является промышленной столицей Польши, так как в последние годы, Краков привлекал многомиллиардные инвестиции для развития различных сфер промышленности, строительства и технологии внутри страны.
Представители нашей компании «Трайв-Комплект» посетили выставку Fastener Poland 2019 и были приятно удивлены. В выставке на территории комплекса Expo Krakow приняло участие более 1000 компаний из различных стран, в том числе и известные производители крепежа из таких стран, как: Германия, Франция, Китай, Тайвань, Польша, Италия, Турция, Испания, Великобритания и даже Индия.
Выставка Fastener Poland - место, где можно встретить единомышленников и компании, которые действительно заинтересованы в поставке качественного крепежа и занимаются научно-исследовательскими разработками для долговечности и надежности изготовления и установки крепежа. Основные направления, которым было уделено внимание на выставке, стали:
• Крепеж промышленного назначения, такой как: крепеж с шестигранной головкой, шпильки и резьбовые стержни, шайбы и прессованные детали, пружины, такелаж и т.п.;
• Крепеж для строительства объектов и сооружений: винты для бетона, гвозди, дюбеля, резьбовые стержни, различные кронштейны для крепления и т.п.;
• Системы для крепления, сборки и установки, такие как: различное автоматизированное оборудование, оборудование для загрузки/выгрузки, различные прессы и установки, заклепочники, оборудование для сварки и многое другое;
• Современные технологии производства крепежа включают: проволока, кузнечно-высадочные станки, штамповочное оборудование и т.п.;
• Условия хранения крепежа: весовое оборудование, оборудование для упаковки, оборудования для хранения и проведения погрузо-разгрузочных работ, программное обеспечение для автоматизации процессов хранения и т.п.;
• Сервисы для автоматизации процессов;
• Обучение персонала.
На таких выставках, можно увидеть, как развивается сфера металлообработки и как создаются инновационные технологии для обработки металла (даже за короткое время), в этом убедились сотрудники нашей компании «Трайв-Комплект». Кроме этого, в каждой стране есть свои нюансы эксплуатации и разные климатические условия, которые требуется учесть при поставке и реализации крепежа, поэтому на таких мероприятиях можно обговорить все детали с поставщиками и найти выгодные предложения для обеих сторон. Так же на таких выставках можно увидеть уникальные разработки, которые в недалеком будущем станут использоваться во всех сферах и значительно облегчат жизнь многих строителей, инженеров и проектировщиков.
Компания «Трайв-Комплект» поставляет качественный крепеж, который соответствует всем нормативам и современным технологиях, на таких выставках наши сотрудники получают опыт и мы реализуем его уже в нашей стране, поэтому о качестве нашего крепежа, можно с уверенностью сказать, что он надежный. В октябре 2020 года планируется проведение Fastener Poland 2020, так же в Кракове, где наша компания будет присутствовать, куда мы и Вас приглашаем.
Сайт: https://traiv-komplekt.ru/
Сайт источника: https://fastenerpoland.pl/gb/about-exibition.html

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Трайв-Комплект (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 30.10.2019
Количество просмотров: 460

Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
149
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
149
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
191
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
28
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
41
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
38
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
208
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
296
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон тревел-конференции «ТрЭволюция»: более 800 профессионалов турбизнеса, практики рынка и новые маршруты развития отрасли, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:57, 14.08.2026, Россия
96
11 августа Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон практической тревел-конференции «ТрЭволюция 2026».


Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026,
60
До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100