ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Трайв-Комплект» на международной выставке Fastener Poland 2019 в Польше

С 8-9 октября в Кракове прошла международная выставка Fastener Poland, на которой была представлена крепежная продукция, технологии монтажа и установки, от различных промышленных компаний из Европы и Азии. Данная выставка привлекла большое внимание, так как прошла в одном из самых красивых и инновационных городов Польши, в городе Краков. Данный город располагается на стыке Центральной и Восточной части Европы. Благодаря своему расположению, выставка стала доступна большому кругу предпринимателей, поставщиков и партнеров со всей территории Европы и Азии.
В этом году выставка вызвала большой интерес, так как для участия в ней приехало большое количество участников и представителей компании, которые работают в сфере поставки и производства крепежа, металлообработки, поэтому можно утверждать, что выставка будет проводиться каждый год. Краков является не только городом, который привлекает своими достопримечательностями, но так же является промышленной столицей Польши, так как в последние годы, Краков привлекал многомиллиардные инвестиции для развития различных сфер промышленности, строительства и технологии внутри страны.
Представители нашей компании «Трайв-Комплект» посетили выставку Fastener Poland 2019 и были приятно удивлены. В выставке на территории комплекса Expo Krakow приняло участие более 1000 компаний из различных стран, в том числе и известные производители крепежа из таких стран, как: Германия, Франция, Китай, Тайвань, Польша, Италия, Турция, Испания, Великобритания и даже Индия.
Выставка Fastener Poland - место, где можно встретить единомышленников и компании, которые действительно заинтересованы в поставке качественного крепежа и занимаются научно-исследовательскими разработками для долговечности и надежности изготовления и установки крепежа. Основные направления, которым было уделено внимание на выставке, стали:
• Крепеж промышленного назначения, такой как: крепеж с шестигранной головкой, шпильки и резьбовые стержни, шайбы и прессованные детали, пружины, такелаж и т.п.;
• Крепеж для строительства объектов и сооружений: винты для бетона, гвозди, дюбеля, резьбовые стержни, различные кронштейны для крепления и т.п.;
• Системы для крепления, сборки и установки, такие как: различное автоматизированное оборудование, оборудование для загрузки/выгрузки, различные прессы и установки, заклепочники, оборудование для сварки и многое другое;
• Современные технологии производства крепежа включают: проволока, кузнечно-высадочные станки, штамповочное оборудование и т.п.;
• Условия хранения крепежа: весовое оборудование, оборудование для упаковки, оборудования для хранения и проведения погрузо-разгрузочных работ, программное обеспечение для автоматизации процессов хранения и т.п.;
• Сервисы для автоматизации процессов;
• Обучение персонала.
На таких выставках, можно увидеть, как развивается сфера металлообработки и как создаются инновационные технологии для обработки металла (даже за короткое время), в этом убедились сотрудники нашей компании «Трайв-Комплект». Кроме этого, в каждой стране есть свои нюансы эксплуатации и разные климатические условия, которые требуется учесть при поставке и реализации крепежа, поэтому на таких мероприятиях можно обговорить все детали с поставщиками и найти выгодные предложения для обеих сторон. Так же на таких выставках можно увидеть уникальные разработки, которые в недалеком будущем станут использоваться во всех сферах и значительно облегчат жизнь многих строителей, инженеров и проектировщиков.
Компания «Трайв-Комплект» поставляет качественный крепеж, который соответствует всем нормативам и современным технологиях, на таких выставках наши сотрудники получают опыт и мы реализуем его уже в нашей стране, поэтому о качестве нашего крепежа, можно с уверенностью сказать, что он надежный. В октябре 2020 года планируется проведение Fastener Poland 2020, так же в Кракове, где наша компания будет присутствовать, куда мы и Вас приглашаем.
Сайт: https://traiv-komplekt.ru/
Сайт источника: https://fastenerpoland.pl/gb/about-exibition.html

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Трайв-Комплект (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 30.10.2019
Количество просмотров: 447

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
46
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
767
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
701
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
50
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
73
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1052
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
91
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
101
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
176
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
174
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100