|
 |
|
 |
БТЕ стала официальным партнером российского разработчика ООО «РусБИТех-Астра»
Компания БТЕ, специализирующаяся на сервисе банковского оборудования, инженерных систем и IT инфраструктуры, получила сертификат авторизованного партнера ООО «РусБИТех-Астра», российского разработчика операционных систем Astra Linux.
Операционная система специального назначения Astra Linux обеспечивает защиту информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну с уровнем секретности "совершенно секретно". При этом Astra Linux является универсальной операционной системой и может применяться для обработки любой информации ограниченного доступа: персональных данных, коммерческой и государственной тайны, причем как на автономных компьютерах, так и в составе сложнейших территориально-распределенных систем.
Astra Linux имеет сертификаты средств защиты информации Министерства обороны Российской Федерации, ФСТЭК России и ФСБ России и включена в Единый реестр российского программного обеспечения. Данный сертификат подтверждает право компании БТЕ на продвижение, внедрение и сопровождение современных высокотехнологичных решений для создания защищённых информационных систем на основе технологий Astra Linux.
Партнерство БТЕ и РусБИТех-Астра открывает широкие перспективы в продвижении передовых российских разработок на рынке информационных технологий, а также способствует укреплению позиций отечественных программных продуктов.
Контактное лицо: Сааде Ирина (написать письмо автору)
Компания: БТЕ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 28.10.2019
Количество просмотров: 368
ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия |
62 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами. |
|
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия |
34 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|