ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Безопасность в нефтегазовом комплексе. О чем данное издание?

Вышел ноябрьский номер ежемесячного издания «Безопасность в нефтегазовом комплексе». Пока наши подписчики ещё не получили издание, мы, не нарушая их право первыми ознакомиться с номером, приоткроем общую тематическую направленность самого издания.
Что входит в понятие безопасности в нефтегазовом комплексе? Даже если и существует точный ответ на этот вопрос, для каждой конкретной компании он индивидуален. Поэтому издание ИА Монитор направлено на широкий спектр интересов компаний нефтегаза.
Безопасность инфраструктурных объектов. Эта тема сейчас стала частью закона о безопасности КИИ. В реальности, важной частью физической безопасности являются плановые ремонты и испытания, а также оперативное устранение возникающих аварий.
Тренировки. Учения. В последнее время уже не вызывает снисхождения вопрос учений на энергообъектах. От слаженности действий различных подразделений при возникновении внештатных ситуаций зависит жизнь людей, экология региона, экономическая стабильность компании. К сожалению, сами новости на эту тему, которые публикуют компании, довольно поверхностно-отчетные.
Модернизация: передовые технологии. Модернизация и цифровизация производства, внедрение новых технологий в такой отрасли, как нефтегазовая, требует большой подготовки и серьезных вложений. Ни один из последних номеров издания «Безопасность в нефтегазовом комплексе» не обходится без новостей про использование дронов, про защиту от дронов, про новое оборудование для диагностики трубопроводов. Самый интересный раздел издания.
Экологический проекты. Экологическая безопасность предприятий НГК - не зря один из самых крупных разделов издания. Новые стандарты, новое отношение к отходам, новый уровень внимания к экологии заставляют компании активно внедрять решения, улучшающие экологичность на всех этапах.
Информационные технологии. Никто не мог предположить ещё недавно, что IT-решения могут делать такие серьезные прорывы в добывающей отрасли. Поэтому важно отслеживать все нововведения.
Среди других разделов издания: законодательные акты и инициативы, сертификация и стандарты, аварии и происшествия, проверки регуляторов, индикаторы развития.
Получить ознакомительный номер вы можете, выбрав издание из списка в разделе «Получить ознакомительный номер» на сайте ИА Монитор, или по ссылке http://www.monitor.agency/get

Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.

Контактное лицо: Анастасия Мирошкина (написать письмо автору)
Компания: ИА Монитор (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 28.10.2019
Количество просмотров: 377
Страна: Россия

«Россети» приступили к монтажу КРУЭ на крупнейшем питающем центре Тувы, МЭС Сибири, 22:16, 28.03.2024, Россия
18
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская».


«Россети» оснастит магистральные ЛЭП Липецкой области птицезащитными устройствами, МЭС Центра, 22:15, 28.03.2024, Россия
21
Начались работы по монтажу птицезащитного оборудования на опорах магистральных линий электропередачи в Липецкой области.


«Россети» расширили узловую подстанцию в Приморье для выдачи дополнительной мощности объектам РЖД, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:14, 28.03.2024, Россия
26
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока построили новую линейную ячейку на магистральной подстанции 220 «Уссурийск-2».


«ТНС энерго Карелия» учит пенсионеров работе с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 22:32, 25.03.2024,
33
21 марта специалисты «ТНС энерго Карелия» провели мастер-класс по работе с цифровыми сервисами компании для представителей старшего поколения.


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг, ПАО "ТНС энерго Кубань", 21:51, 21.03.2024, Россия
404
Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти.


«Россети» модернизируют крупную питающую подстанцию в Пушкинском городском округе Подмосковья, МЭС Центра, 21:49, 21.03.2024, Россия
403
«Россети» приступили к очередному этапу реконструкции подстанции 220 кВ «Радуга» в Пушкинском городском округе Московской области.


«Россети» пополнили парк спецтехники для обслуживания магистральных сетей Сибири, МЭС Сибири, 21:48, 21.03.2024, Россия
57
В филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири поступило 28 единиц новой спецтехники отечественного производства. Современные машины предназначены для технического обслуживания и ремонта электросетевых объектов, обеспечивающих электроснабжение 12 регионов Си


21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:33, 20.03.2024, Россия
130
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Пени – невыгодный кредит: рекомендует «ТНС энерго Карелия», АО "ТНС энерго Карелия", 23:31, 20.03.2024,
133
«ТНС энерго Карелия» обращает внимание: если счет оплачен с задержкой или не в полном объеме, то может сформироваться задолженность. Как следствие — накопятся пени*.


«Россети» выправит опоры 36 линиях электропередачи Дальнего Востока, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 23:09, 20.03.2024, Россия
96
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока начал работу по выправке 352 опор линий электропередачи, проходящих по труднодоступным территориям Дальнего Востока. Работы по восстановлению проведут в Амурской области, Еврейской автономной области, Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском краях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100