|
|
|
|
Cloud4Y предоставил ООО «Платёжный Центр» сертифицированную по стандарту PCI DSS инфраструктуру
Аренда сертифицированной инфраструктуры позволила ООО «Платёжный Центр» недорого и быстро получить возможность работы с банковскими картами. ООО «Платёжный Центр» — удобная платформа для проведения платежей через интернет. Решение поддерживает работу с картами резидентов и нерезидентов РФ, позволяет работать с несколькими банками-эквайерами, настраивать нетиповые пользовательские сценарии и выполнять другие задачи, необходимые бизнесу.
Для работы с банковскими картами организации необходимо пройти сертификацию по стандарту PCI DSS. Это сложный и долгий процесс, который трудно ускорить и который требует наличия дополнительного дорогостоящего оборудования. Без сертификата компания не имеет права принимать и обрабатывать данные банковских карт на своём сервере.
Чтобы не останавливать внутренние бизнес-процессы и не препятствовать быстрому развитию компании, «Платёжный центр» принял решение обратиться к облачному провайдеру, который может обеспечить безопасное хранение подобного рода данных. Среди всех поставщиков, имеющих сертификат PCI DSS, корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предложил наиболее выгодные условия при высокой скорости работы оборудования. Надёжность, цена и производительность ИТ-инфраструктуры стали ключевыми факторами, повлиявшими на выбор облачного оператора.
Cloud4Y в сжатые сроки предоставил всю необходимую инфраструктуру, соответствующую стандартам безопасности данных индустрии платежных карт. Благодаря провайдеру ООО «Платёжный Центр» избавилось от издержек на создание и обслуживание оборудование, сэкономив время. Работая по SaaS модели, организация легко закрыла вопрос с размещением данных по платежам с банковских карт.
Стабильная работа защищённой ИТ-инфраструктуры и круглосуточная техническая поддержка сделала сотрудничество компании «Платёжный Центр» с корпоративным облачным провайдером Cloud4Y комфортным и выгодным. Компания уже в 4 раза увеличила объём потребляемых ресурсов, что свидетельствует о росте спроса на её продукт и высоком качестве оказываемых облачным провайдером услуг.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 25.10.2019
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
439 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
394 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|