ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Волгоградской области определились финалисты акции ОНФ по мини-футболу «Уличный красава» из Южного федерального округа

В Волгоградской области состоялся межрегиональный этап всероссийской акции по мини-футболу «Уличный красава», которую проводит «Молодежка ОНФ» для непрофессиональных дворовых команд. В младшей возрастной группе победу одержала команда из Анапы, а в старшей – из города Новошахтинска Ростовской области.

На поле спортивной школы №3 в городе Волжском за выход в финал боролись 13 дворовых команд по футболу из семи субъектов Южного федерального округа: Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края, Республик Адыгея, Калмыкия и Крым. Ранее в своих регионах они победили в муниципальном и региональном этапах акции.

Соревнования прошли среди ребят двух возрастных групп – 14-15 и 16-17 лет. Волгоградскую область на межрегиональном этапе представляли две команды: в младшей группе играли ребята из Street United (Волгоград), в старшей группе боролись футболисты команды «Кузьмичи» (Городищенский район). Всего в окружном этапе турнира приняли участие 100 юных непрофессиональных футболистов.

По итогам межрегионального этапа всероссийской футбольной акции «Уличный красава» среди команд Южного федерального округа в младшей возрастной группе победу одержала команда «Рассвет» из города Анапы Краснодарского края, а в старшей – команда «Сокол» из города Новошахтинска Ростовской области.

Команды-призеры получили кубки и мячи с символикой акции «Уличный красава», а команды-участницы были награждены памятными сертификатами об участии в турнире.

«К сожалению, волгоградские команды не пробились в финал, но надо было видеть, как они мужественно бились за победу. Мы искренне за них болели, надеемся, к следующему году они наберут еще больше игрового опыта и обязательно выиграют. Всех ребят из команд-победительниц от души поздравляем с выходом в финал, желаем такого же драйва на сочинской футбольной арене», – сказал координатор команды «Молодежки ОНФ» в Волгоградской области Федор Шляхов.

Напомним, финальные матчи всероссийской акции по мини-футболу «Уличный красава» пройдут с 11 по 13 ноября в Сочи.

Контактное лицо: пресс-служба ОНФ в Волгоградской области (написать письмо автору)
Компания: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 25.10.2019
Количество просмотров: 437
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100