Малому и среднему бизнесу предложили специальные условия кредитования за активность
Банк «Левобережный» подвел итоги акции «Бонус за активность». Акция проводилась в 3 квартале 2019 г. для действующих клиентов, активно работающих по договору овердрафта в Банке «Левобережный». Победители получили сертификат на скидку в размере 1 процентного пункта годовых от действующей в банке ставки на кредит на момент подачи заявки. Минимально возможная процентная ставка после применения сертификата составила 10% годовых.
Обладатели сертификата на скидку могут предъявить его в момент подачи заявки на кредит в 4 квартале 2019 г. Сертификат выдается конкретному клиенту и не подлежит передаче третьим лицам.
Подробные условия уточняйте в офисах или на сайте банка, а также по телефону 8-800-3333-555.
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, до конца 2025 года ожидается курс доллара в диапазоне 77–83 руб., курс евро — 89–96 руб.
В сезон предновогодних трат на праздничный стол «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за расходы в супермаркетах. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях высоких цен.
В ББР Банке впервые стартовал проект «Ёлка добра. Хвостатая». Это новогодняя благотворительная инициатива Банка, направленная на помощь бездомным животным и создание атмосферы доброты и взаимопомощи среди всех неравнодушных.
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в ноябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.