ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ульяновские сети» заняли 3 место в городской Спартакиаде

Команда филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Ульяновские сети» стала бронзовым призером в общекомандном зачете Спартакиады работников организаций и предприятий города Ульяновска.
На протяжении всего года двадцать команд от крупнейших предприятий города соревновались за звание победителя спартакиады. Состязания проходили по девяти видам спорта: настольный теннис, плавание, дартс, шахматы, стритбол, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, спортивное ориентирование, волейбол. Команды ульяновского филиала «Россети Волга» не пропустили ни одного турнира, достойно представив компанию во всех предложенных дисциплинах, что в результате и позволило добиться столь высокого места в общекомандном зачете. Всего в состязаниях приняло участие более 40 сотрудников компании.
Завершил программу соревнований турнир по волейболу, в котором команда «Ульяновских сетей» также стала бронзовым призером, уступив командам МУП «УльГЭС» и АО «Ульяновский механический завод». В течение одного дня турнира команды сыграли по шесть матчей. В напряженной борьбе за третье место энергетикам удалось одолеть команду ООО «Немак Рус».
- Хочу поблагодарить всех наших сотрудников, которые приняли участие в соревнованиях, за достойную борьбу и хороший результат. А также благодарю профсоюзный актив и спортивный совет компании, которые взяли на себя организационные вопросы, сбор и подготовку команды. Состязания с таким высоким уровнем конкуренции - для нас новый опыт. Мы рады, что в нашей компании трудятся такие разносторонние и неравнодушные к спорту люди, которые не только профессионально делают свою работу, но и показывают высокие результаты на таких масштабных турнирах, - обратился директор филиала «Ульяновские сети» Сергей Фролов к участникам спартакиады.

Контактное лицо: Иванова А.Ю. (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 23.10.2019
Количество просмотров: 394
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
213
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
38
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
46
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
291
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
48
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
127
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
335
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
413
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
131
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
126
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100