 |
Банк «Левобережный» стал участником ярмарки недвижимости в Красноярске
Специализированная выставка проходила с 17 по 19 октября в международном выставочно-деловом центре «Сибирь». В этом году событие посетили более 10 тысяч человек. «Ярмарка недвижимости» собрала на одной площадке представителей строительной отрасли, агентства недвижимости, банки и страховые компании. Эксперты выставки консультировали гостей по вопросам строительства, продажи и аренды недвижимости, земли, а также презентовали банковские и сопутствующие услуги.
Специалисты Банка «Левобережный» проводили профессиональные консультации по вопросам ипотечного кредитования, рассказывали о возможностях и преимуществах обслуживания в банке, о собственных программах, а также о государственных программах, доступных клиентам банка, таких как «Семейная ипотека», ставка по которой сегодня составляет всего 4,9% годовых.
Жители Красноярского края могут узнать подробную информацию по программам ипотечного кредитования, а также подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка, либо в офисе Банка «Левобережный» по адресу ул. Молокова, 60.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:17, 22.10.2019
Количество просмотров: 270
Страна: Россия
| Занять и сэкономить: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт за октябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 18.11.2025, |
45 |
| Ставки кредитования снижаются медленно, поэтому люди активно оформляют «кредитки», когда срочно нужны деньги. Чтобы решение заёмщиков было максимально точным, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными универсальными кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску, длинному льготному периоду и кешбэку. |
 |
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 12:24, 10.11.2025, Россия |
175 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
|
|
 |