ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юные футболисты из Амурской области стали бронзовыми призерами межрегионального этапа акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

В Чите завершился межрегиональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Команда «Кадеты Амура», представлявшая Приамурье на соревнованиях, завоевала бронзу в старшей возрастной группе.

За право выхода в финал футбольной акции 19 и 20 октября на стадионе «Юность» столицы Забайкалья боролись 14 команд из десяти регионов Дальнего Востока. Честь Амурской области в играх окружного уровня отстаивали победители областного турнира – благовещенская команда «Кадеты Амура» и «Микрорайон» из города Шимановска.

Будущие военные мерились силами с соперниками из соседних краев и областей в возрастной категории 16-17 лет. Им удалось улучшить свой прошлогодний результат и стать третьими, уступив в упорной борьбе камчатской команде «Альфа» и «Штурму» из Приморского края.

А вот игрокам из Шимановска, выступавшим в младшей возрастной группе (14-15 лет), к сожалению, не посчастливилось войти в тройку призеров. Несмотря на характер и напористость, которые ребята проявили на поле, спортивная удача оказалась не на их стороне.

«Досадно, что наши ребята не пробились в финал всероссийской акции, но это не повод для отчаяния. Мы верим в своих спортсменов. Ведь благодаря участию в «Уличном красаве» они смогли испытать себя в футбольных поединках со сверстниками, приобрести положительный опыт работы в команде и ощутить себя настоящими футболистами, выступающими в первенстве страны. Уверены, что поражение станет для них стимулом тренироваться больше и усерднее, идти только вперед к будущим победам», – отметил участник команды «Молодежки ОНФ» в Амурской области Максим Подгорный.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: РО ОНФ в Амурской области (все новости этой организации)
Добавлен: 18:17, 22.10.2019
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
116
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
40
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
132
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
88
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
176
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
308
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
385
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
216
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
249
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100