ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рынок недвижимости: на 3 шага вперед!

3 декабря Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодной итоговой аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости: на 3 шага вперед!» в Центральном Доме Архитектора. Специальная тема конференции: «Настоящее и будущее эскроу: банки VS девелоперы».
3 декабря Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодной итоговой аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости: на 3 шага вперед!» в Центральном Доме Архитектора.
Специальная тема конференции: «Настоящее и будущее эскроу: банки VS девелоперы».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
10:00-11:00 – Welcome-завтрак. Экскурсия по исторической части Центрального Дома Архитектора - особняку Эрихсона
11:00-14:00 – Первая часть конференции
14:10-15:00 – Деловой обед
15:00-17:00 – Вторая часть конференции
17:00-18:00 – Шампанское. Экскурсия по исторической части Центрального Дома Архитектора - особняку Эрихсона

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ. К выступлению приглашены:

БАНКИ. Топ-менеджеры, отвечающие за эскроу, андеррайтинг девелоперов и финансирование проектов
Татьяна Ушкова, Председатель Правления, Абсолют банк
Александр Мямлин, Директор департамента проблемных активов, Банк «Открытие»
Алия Кирьянова, Директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования, Сбербанк России
Представители банков: Банк ДОМ.РФ, ВТБ, Уралсиб, Банк Санкт-Петербург, Газпромбанк и другие

ДЕВЕЛОПЕРЫ. Генеральные, коммерческие директора, руководители отделов продаж ТОП-10 строительных компаний
Василий Фетисов, Коммерческий директор Московского территориального управления, группы «Эталон»
Станислав Киселев, Генеральный директор, ГК «Кортрос»
Яна Сосорева, Коммерческий директор, РГ-Девелопмент
Диана Нилиповская, Директор по продажам, ГК Пионер
Константин Тюленев, Руководитель управления розничных продаж, Инград
Геннадий Дикалов, Коммерческий директор, МИЦ
Павел Лепиш, Директор по продажам, ИНТЕКО
Александр Чайковский, Коммерческий директор, группа ЛСР

БРОКЕРЫ. Звездные брокеры рынка - лучшие продажи! Как привлечь покупателя в Интернете и перейти ко встрече в офисе?
Олег Торбосов, Основатель и руководитель , Whitewill
Ильдар Хусаинов, Основатель и руководитель, Этажи и другие

ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Рынок недвижимости 2020: итоги 2019 года и прогнозы на будущий год. Вся недвижимость: от жилой до коммерческой
• Полгода практики работы по эскроу. Сравниваем цифры: продажи в проектах по эскроу и без?
• Как запаковать проект под требования банка? Как предоставить рассрочку клиенту в проектах по эскроу?
• Снижение ипотеки и банковские продукты по эскроу. Требования банков по финансированию и андеррайтингу застройщика.
• Как обеспечить высокую лояльность клиентов? Офис продаж будущего (примеры офисов: Япония, Дубай, Сингапур)
• Цифровизация недвижимости: сравниваем платформы ЦИАН, ДомКлик и др. Электронная регистрации сделки: выбор сайта
• Новые методики продаж и рекламы: онлайн, стоимость лида, эффективность рекламных площадок, ноу-хау из автобизнеса

FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Конференция пройдет на уникальной для рынка недвижимости площадке - в Центральном Доме Архитектора. Знаковое место в центре Москвы для делового и клубного общения в уютном ресторане «Архитектор». Историческая часть дома -памятник архитектуры и знаменитый особняк Адольфа Эрихсона. До и после конференции наших гостей ждут VIP-экскурсии по исторической части особняка. Мероприятие соберет более 100 топ-менеджеров рынка, журналистов и будет широко освещаться в СМИ.

Стоимость участия - 22 000 руб., включая НДС.
Дресс-код: business elegant
Дата: 3 декабря 2019 года (вторник)
Место: ул. Малая Никитская, д. 20, стр. 1, вход через ресторан «Архитектор»
Сайт: www.topconference.ru

По вопросам выступления, спонсорства и участия
Анна Ратникова
Тел.: +7 (965) 370-99-99
manager@mosbizclub.ru

По вопросам участия:
Павел Багатько
Тел: +7 (963) 752-95-82
pr@mosbizclub.ru

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 18:11, 22.10.2019
Количество просмотров: 507

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
5
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
6
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
6
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
6
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
22
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100