ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги фестиваля студенческого творчества «Жемчужина АГУ»

С 14 по 17 октября в актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» Алтайского государственного университета прошел фестиваль – конкурс студенческого творчества «Жемчужина АГУ».
Организаторами фестиваля выступили Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников, Управление по воспитательной и внеучебной работе, и «Лига студентов» опорного вуза Алтайского края. Проходил фестиваль в три конкурсных дня по трем направлениям - «Театральное», «Музыкальное» и «Хореография» и по 7-ми номинациям – «Оригинальный жанр» и «Художественное слово», «Авторская и бардовская песня», «Инструментальное исполнительство и вокально-инструментальные группы» и «Вокал», а также «Общая хореография».
Вместе с участниками и организаторами фестиваля, работало компетентное жюри, которому предстояло из 120 заявок, а именно из 151 человека отобрать победителей каждой номинации. Результаты конкурса стали следующими:
«Театральное направление»:
Диплом лауреата 3 степени в номинации «Художественное слово»:
Евгений Сорокин, Колледж АлтГУ
Дипломом лауреата 2 степени:
Екатерина Щур, ГФ
Елена Королева, ГФ
Дипломом лауреата 1 степени:
Константин Щукин, ФМКФиП
«Специальный приз» – Юлия Шичкова, ФМКФиП
Дипломом лауреата 2 степени в номинации «Оригинальный жанр»:
Кристина Найденова, ФМиИТ
Диплом 1 степени:
Татьяна Круглова, МИЭМИС
«Музыкальное направление»:
Дипломом лауреата 3 степени в номинация «Авторская и бардовская песня» Софья Рогова, ЮИ
Анна Шабалдина, ФМКФиП
Дипломом лауреата 2 степени:
Андрей Ищеряков, ФТФ
Диплом лауреата 1 степени:
Валентин Карев, ФТФ
дуэт Валентин Карев, ФТФ и Андрей Ищеряков, ФТФ
Дипломом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство»:
Елена Вазинская, ФМКФиП
Вячеслав Пацук, Колледж АлтГУ
Диплом лауреата 2 степени:
Елизавета Глущенко, ФМКФиП
Диплом лауреата 1 степени:
Арман Мхитарян, МИЭМИС
Евгений Сорокин, Колледж АлтГУ
Дипломом лауреата 3 степени в номинации «Вокал»:
Олеся Арыкина, ФМКФиП,
Эвелина Герберт, ФИД,
Виктория Бобрышева, ФМКФиП и
Сергей Тютеньков, ФМКФиП,
а также, вокальная группа «А-пять», колледж АлтГУ
Диплом лауреата 2 степени:
Парвиз Хафиззода, ИФ
Елизавета Акимова, ЮИ
Эльвира Шаравина, ФС
Диплом лауреата 1 степени:
Чень Ису, ФИД
Александра Андреева, Колледж АлтГУ
Бобкова Полина, ФМКФиП
«Специальный приз» получили:
Дуэт Николай Кузнецов и Алина Андреева, Колледж АлтГУ
Анастасия Соколовская, ФХиХФТ
Направление «Хореография»:
Диплом лауреата 3 степени:
Анаит Карапетян, ЮИ
танцевальный коллектив «Казачек»
Диплом лауреата 2 степени:
Александра Демина, ФМКФиП
Алина Перелыгина, Колледж АлтГУ
студия современного танца «Элсис».
Диплом лауреата 1 степени:
Алена Егорова, ЮИ
«Поздравляем всех призеров и победителей фестиваля, и надеемся, что совсем скоро мы увидим новых звезд на мероприятиях нашего университета, а также на сценах города и края»,– поздравил участников директор ЦТиДОиС АлтГУ А.Е Коробков.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 22.10.2019
Количество просмотров: 327
Страна: Россия

Сотрудники и ветераны Алтайского ГАУ возложили цветы к Мемориалу Славы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 12.05.2025, Россия
109
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле


Итоги IV Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»., Всероссийский конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России»., 09:19, 11.05.2025, Россия
151
Победители и призёры в номинации: "Меценатская деятельность дореволюционных предпринимателей".


В преддверии Дня Победы в Алтайском ГАУ для школьников агротехклассов провели патриотическую игру, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 11.05.2025, Россия
43
На Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошла патриотическая игра со школьниками, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» начался процесс трудоустройства выпускников ИрГУПСа 2025 года, ЛокоТех-Сервис, 07:15, 11.05.2025, Россия
35
В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось распределение студентов выпускных групп и ярмарка вакансий. 23 работодателя Иркутской области, в том числе - филиал «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис», предложили выпускникам вуза свои вакансии.


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» начался процесс трудоустройства выпускников ИрГУПСа 2025 года, ЛокоТех, 07:05, 11.05.2025, Россия
40
В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось распределение студентов выпускных групп и ярмарка вакансий. 23 работодателя Иркутской области, в том числе - филиал «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис», предложили выпускникам вуза свои вакансии.


Урок исторической памяти для третьеклассников провели в СЛД «Барабинск», ЛокоТех, 07:04, 11.05.2025, Россия
40
В преддверии празднования Дня Победы начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск» Дмитрий Мусатов и инженер по подготовке кадров Людмила Непомнящих провели Урок исторической памяти для учеников 3-го класса школы N92.


РУДН приглашает стать частью самой многоязычной студенческой конференцией в России!, Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы, 16:34, 06.05.2025, Россия
374
Приглашаем вас принять участие в Международной студенческой научной конференции. Это событие станет уникальной платформой для обсуждения актуальных вопросов мировой экономики и, что особенно важно, будет самой многоязычной студенческой конференцией в России.


Корпоративный конкурс «Швабе» объединил более тысячи юных участников, Холдинг "Швабе", 16:33, 06.05.2025, Россия
371
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги VII корпоративного конкурса «Сила света» для школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет. За победу в финале в этом году боролись 26 конкурсантов.


Мастер-класс «Чтение мыслей 3:0»: как вернуть контроль в любой ситуации, ООО "МЕТАЛИДЕР", 16:32, 06.05.2025,
444
Дата проведения: 24 мая 2025 года Место проведения: Центр развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67А Формат: офлайн + онлайн (трансляция в Zoom) Время: с 11:00 до 12:30 Участие: бесплатное


Фонд «Милосердие» помогает оснащать студенческие кампусы новым оборудованием, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:28, 06.05.2025, Россия
38
Благодаря финансовой поддержке фонда «Милосердие» лаборатории липецкого вуза и двух средних профессиональных учебных заведений оснастят современным оборудованием.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100