|
|
 |
|
|
 |
Облачные решения Cloud4Y заинтересовали Индию, ОАЭ, Пакистан
Cloud4Y планирует развиваться на рынке стран MENA В рамках российской экспозиции на международной технологической выставке GITEX-2019 корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предложил бизнесу IaaS-решения для оптимизации издержек на IT-инфраструктуру и рассказал, как можно наладить комфортную работу с российскими клиентами.
Cloud4Y был единственным облачным провайдером из России на выставке. Компания провела свыше 20 официальных встреч и участвовала в трёх бизнес-завтраках с организациями, заинтересованными в развитии совместных бизнес-проектов и инвестиций в российский бизнес.
Результатом этих встреч стало заключение нескольких предварительных договорённостей о сотрудничестве и ценный обмен опытом с крупнейшими бизнес-игроками стран MENA.
Успешное участие Cloud4Y в одном из крупнейших IT-мероприятий в регионе Персидского залива позволило продемонстрировать открытость и гибкость российских облачных решений, а также подготовиться к работе по увеличению продаж в ёмком и перспективном регионе Ближнего Востока.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 18.10.2019
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
128 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
129 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
43 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
37 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|