ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На факультете искусств и дизайна АлтГУ провели «День карьеры»

Выпускники и студенты встретились с потенциальными работодателями сферы образования, легкой промышленности, производства, торговли, рекламы и средств массовой информации.
Накануне, 17 октября, на факультете искусств и дизайна опорного Алтайского государственного университета прошел «День карьеры», организованный сотрудниками факультета и управлением по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников.
Выпускники и студенты старших курсов направлений подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)», «Музыкально-инструментальное искусство» и «Искусство костюма и текстиля» встретились с потенциальными работодателями сферы образования, легкой промышленности, производства, торговли, рекламы и средств массовой информации.
С презентациями своих компаний и открытых на сегодняшний день вакансий выступили: журнал «Magazine лайф-гид», образовательный центр «ИнПро», фабрика текстиля «Свит», рекламное агентство «ArtCrown», торгово-производственная компания «Прямой угол».
В рамках мероприятия учащиеся и выпускники факультета получили уникальную возможность напрямую пообщаться с потенциальными работодателями различных направлений деятельности, задать интересующие их вопросы, связанные с трудоустройством, стажировкой, прохождением практики, обменом контактами.
«АлтГУ одно из немногих учебных заведений Барнаула, которое так тесно работает с компаниями и организует подобные встречи работодателей со студентами и выпускниками. Данные мероприятия дают шанс студентам познакомиться с ведущими отраслевыми предприятиями региона, лучше узнать рынок труда» - отметила менеджер по персоналу рекламного агентства «ArtCrown» Алена Анатольевна Бурханова.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 18.10.2019
Количество просмотров: 431
Страна: Россия

«Потенциал, который ждёт реализации»: как первый вебинар ХГПУ помогает выпускникам педвузов новоприсоединенных регионов увидеть свою ценность, Херсонский государственный педагогический университет, 23:06, 18.09.2026, Россия
59
Херсонский государственный педагогический университет (ХГПУ) выступил инициатором серии вебинаров по карьерному менеджменту для обучающихся педагогических вузов.


Национальная премия «Золотой медвежонок»: месяц на подачу заявки в сезон «Педагоги рекомендуют», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:52, 15.09.2026, Россия
279
Приём заявок на сезон «Педагоги рекомендуют» премии «Золотой медвежонок» открыт до 15 октября 2026 года. Участие — шанс заявить о своих разработках на IV Национальном съезде УЧПРОМ


Ученый Алтайского ГАУ выступила с лекцией в рамках Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:31, 15.09.2026, Россия
46
В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодежи, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:28, 15.09.2026, Россия
56
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


В Алтайском ГАУ вручили ключи от квартир преподавателям и сотрудникам вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 15.09.2026, Россия
46
В Алтайском государственном аграрном университете в рамках программы «Кадры в агропромышленном комплексе» прошла торжественная церемония вручения ключей от новых квартир преподавателям и сотрудникам.


Как пробить информационный кокон: Карина Назанян о PR-сопровождении этнокультурных проектов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:22, 15.09.2026, Россия
58
Музеолог Карина Назанян рассказала участникам конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», как выстроить PR-стратегию этнокультурного проекта: от целей по SMART и структуры пресс-релиза до живых опросов посетителей в музейной кассе.


Пять медалей завоевала команда Алтайского края в финале Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 15.09.2026, Россия
46
С 7 по 9 сентября в Кемерове прошел финал Международного конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2026», участие в котором приняла команда Алтайского края, подготовленная наставниками Алтайского государственного аграрного университета.


Алтайский ГАУ присоединился к Евразийскому диктанту по цифровой безопасности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 15.09.2026, Россия
49
9 сентября студенты Алтайского государственного аграрного университета написали Евразийский диктант по цифровой безопасности.


Проектирование выставки: от «предлагаемых обстоятельств» к осмысленной экспозиции, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:15, 15.09.2026, Россия
49
На лекции Никита Сазонов раскрыл приёмы проектирования выставок: показал, как превращать ограничения в художественные средства (на примерах «Блокадной подстанции», «Конца прекрасной эпохи» и др.), объяснил принцип «предлагаемых обстоятельств» и обозначил типичные ошибки проектировщиков.


В Москве открылась первая государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки, Живые города, 18:03, 10.09.2026,
475
В Москве открылась первая государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100