ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники VIII Российского бизнес-форума по стоимостному инжинирингу будут говорить о реалиях передовых проектов

РО ААСЕ при поддержке ГК ПМСОФТ приглашает специалистов в области оценки, планирования и контроля стоимости проектов к участию в VIII Российском бизнес-форуме по стоимостному инжинирингу. Мероприятие этого года пройдет 1 ноября в столице под лозунгом «Стоимостной инжиниринг. Реалии современной компании и передовых проектов».
Организаторы Форума 2019 собрали в программе все, что нужно знать о современных решениях в области управления стоимостью и их применении в текущих реалиях бизнеса. Ведущие специалисты крупных российских компаний поделятся с участниками опытом создания и внедрения систем управления стоимостью проектов, расскажут об особенностях адаптации зарубежных практик и методологий. В программу Форума войдут доклады экспертов-практиков в формате диалога:
• Ирина Владимирова, зав. кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, расскажет об Образовании в ВУЗе как системе подготовки и передачи в бизнес кадров с комплексным подходом в управлении.
• Марат Магданов, независимый консультант, эксперт-методолог, член проектных команд АК Транснефть, ТНК-BP, Газпром нефть, будет говорить о смете контракта и укрупненных единичных расценках.
• Айдар Чинаев, ведущий специалист по контролю проектов FLUOR, расскажет об управлении резервами бюджета и графика на строительных проектах.
• И многие другие.
Участники форума узнают об инструментах бережливого производства, лайфхаках управления стоимостью крупных проектов, структурах проекта и их влиянии на планирование и контроль, а также примут участия в открытой дискуссии.

«Любой инвестиционно- строительный проект может быть охарактеризован с нескольких сторон: финансовой, технологической, организационной, временной. Каждая из них важна, но финансовые аспекты инвестиционной деятельности во многих случаях имеют решающее значение, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ, исполнительный директор РО AACE. - Стоимостной инжиниринг – это управляющая система, необходимая всем участникам инвестиционно-строительной деятельности, иначе говоря, актуальный продукт, который все больше востребован рынком как комплексное решение задач заказчика. Фактически, в стоимостном инжиниринге воплощается междисциплинарный подход, объединяющий управление стратегическое (определение и ранжирование целей), управление проектами (создание и развитие стратегических активов) и управление жизненным циклом стратегических активов (операционная деятельность)».

В программу Форума войдет выставка-обзор ИТ-решений, инструментов и технологий для комплексного контроля проектов и управления стоимостью от ведущих мировых вендоров и лекториум международных экспертов AACE International в области управления ценностью активов и выполнения проектов.

Также в рамках программы сопутствующих Форуму событий запланирована серия образовательных мероприятий для специалистов в области управления проектами и стоимостью:
• С 21 по 29 октября пройдут курс подготовки к сдаче сертификационного экзамена на Профессионала в области контроля стоимости/инженера по стоимости (Certified Cost Professional (CCP)), школа стоимостного инженера, курсы по оценке стоимости проектам и контролю затрат проекта.
• С 5 по 8 ноября запланированы базовый курс «Введение в навыки и знания стоимостного инжиниринга» и курс подготовки к сдаче сертифицированного экзамена на Профессионала в области планирования и составления расписания. Подробная программа и регистрация доступны по ссылке http://www.aace.pro/aace2019/courses/

Форум 2019 года пройдет при поддержке Госкорпорации «Росатом» и ОЦКС Росатома, ГК Инфострой, Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова, Университета управления проектами ГК ПМСОФТ, Русского общества управления рисками, Ассоциации Совнет, Московского отделения Института управления проектами PMI и Информационного агентства «Банки и финансы».

Место проведения: ул. Льва Толстого, 23, корп.1, 3й этаж (кафе «АндерСон»).

Предварительная регистрация и подробная информация о мероприятии доступны на сайте Форума http://www.aace.pro/aace2019/

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Российское отделение AACE (все новости этой организации)
Добавлен: 18:59, 17.10.2019
Количество просмотров: 521
Страна: Россия

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
65
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
68
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
71
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
76
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
75
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
93
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100