ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Два офиса Банка «Левобережный» отмечают юбилей

Офисы в Чулыме и Тогучине празднуют 15 лет со дня своего открытия.
12 октября 2004 года ДО «Чулымский» встретил первых гостей, и вот уже 15 лет жители Чулымского района могут оперативно получить в нем любую банковскую услугу. Сегодня клиентами офиса банка в Чулыме являются более 11 тысяч частных клиентов и более 120 предприятий.
В день юбилея начальник ДО «Чулымский» Татьяна Крупко поблагодарила клиентов за доверие:

«Для многих жителей Чулымского района Банк «Левобережный» стал своим, родным банком. Мы постоянно развиваемся, внедряем новые продукты, и уверены, что сможем удовлетворить запросы всех наших клиентов! В этот значимый для нас день хочу сказать спасибо каждому из них за доверие и многолетнее партнерство!»


15 октября 2004 года банк открыл ещё один офис на территории Новосибирской области – ДО «Тогучинский». Сегодня клиентами банка в Тогучине являются более 8 тысяч жителей и более 270 предприятий района, что является наглядным показателем результатов многолетней работы.

Отделение банка в Тогучине предлагает полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые могут быстро решить свои финансовые вопросы. Высококвалифицированные специалисты банка всегда готовы помочь им и предложить лучшее решение.

«Хочу поблагодарить весь коллектив за ежедневный труд и внимательное отношение к клиентам. В нашем отделении работают только грамотные, высококвалифицированные и ответственные специалисты, которые готовы помочь каждому жителю Тогучинского района, обратившемуся в офис банка», - рассказала начальник ДО «Тогучинский» Татьяна Карасева.

Все эти годы Банк «Левобережный» не только оказывает финансовую поддержку жителям и предприятиям Чулымского и Тогучинского районов, но и участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности жителей этих районов.

Поздравляем наших коллег, желаем им плодотворного развития и эффективной работы!

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Чулыме по адресу: ул. Чулымская, 20 в Тогучине по адресу: ул. Лапина, 21.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 17.10.2019
Количество просмотров: 717
Страна: Россия

От клубники до пастилы: в Костроме состоялся гастрофестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 23:28, 16.09.2025, Россия
65
В Костроме прошел гастрономический фестиваль «Вкусная пятница». Он собрал сотни гостей.


ББР в рейтинге банков по числу офисов в 2025 году, ББР Банк, 23:26, 16.09.2025, Россия
74
ББР Банк улучшил свои позиции в независимом рейтинге российских банков по итогам первых девяти месяцев 2025 года.


За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия
274
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%).


Ипотека дешевеет. «Выберу.ру» составил рейтинг программ на новостройки за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:11, 14.09.2025,
279
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир в новостройках благодаря снижению ставок, скидкам и гибким условиям.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия
242
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


Открыта регистрация на всероссийский конкурс «Школьный агростартап», Бурятский РФ Россельхозбанк, 17:35, 10.09.2025, Россия
259
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап», реализуемого при поддержке Россельхозбанка


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:36, 10.09.2025,
65
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия
62
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона.


Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия
62
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан.


Юных костромичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Школьный агростартап», Костромской филиал Россельхозбанк, 14:44, 10.09.2025, Россия
64
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап». Школьники могут заявить идею бизнес-проекта в любой из 4 номинаций до 30 сентября включительно.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100