ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Metanoia анонсирует технологию широкополосного доступа следующего поколения.

Первое автономное решение xDSL PHY, охватывающее все новые стандарты xDSL
Амстердам, Нидерланды – 14 октября BUSINESS WIRE – ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ BROADBAND WORLD FORUM 2019 – Чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на более высокую скорость передачи данных xDSL (англ. digital subscriber line, цифровая абонентская линия) по медным коаксиальным линиям связи, компания Metanoia Communications («Metanoia») сегодня объявила о запуске своей новейшей разработки – Набора микросхем, поддерживающего все стандарты ITU-T Gfast (профиль 212 МГц) и VDSL2 (профиль 35 МГц) и базирующегося на её протестированных технологиях Gfast, VDSL2 и ADSL2/2+. Благодаря своему семейству продуктов MT-x2331 Metanoia представит первый в отрасли набор микросхем xDSL PHY для широкополосного доступа следующего поколения со множеством применений, включая домашнее использование, центральные системы xDSL и такие автономные терминалы xDSL, как модули SFP.
Новые тенденции в области сетей связи с широкополосным доступом делают использование решения xDSL PHY более подходящим для платформ WAN PHY. Автономное решение xDSL PHY обеспечивает эффективное обновление существующих параметров глобальной сети, которое становится всё более привлекательным для операторов связи.
Серия Metanoia MT-x2331 – это набор микросхем, поддерживающий все существующие стандарты ITU-T Gfast, VDSL2 и ADSL2/2+. Каждый продукт семейства, включающего MT-V2331 (только VDSL2), MT-G2331 (только Gfast) и MT-C2331 (как Gfast, так и VDSL2), содержит микросхему DMT (англ. Discrete Multi-Tone, дискретная многотональная микросхема) и чип AFE (англ. Analog Front End, аналоговый интерфейс), упакованные в небольшую упаковку, что значительно минимизировало его стоимость и соответствует требованиям и иным факторам широкого спектра различных применений.
«Набор микросхем NXP Layerscape™ на базе Arm® оснащён полностью программируемыми сетевыми ускорителями, освободившими микросхемы для новых сервисов высокопроизводительных вычислений (Edge Computing)», – отметил Ной Кучук (Noy Kucuk), вице-президент по управлению продуктами NXP. - «Благодаря новому семейству продуктов Metanoia MT-x2331 мы сможем предложить комплексное решение как для домашнего, так и для корпоративного применения, поддерживающее новейшие стандарты xDSL».
«Претворение этой новой программируемой архитектуры в жизнь позволит нам предлагать уникальное интегрированное решение xDSL PHY с низким потреблением энергии и перспективными возможностями для операторов, которые смогут модернизировать свои решения WAN на местах по мере развития стандартов и требований», – добавил Дидье Буавен (Didier Boivin), исполнительный вице-президент Metanoia Communications. - «Наше с NXP комбинированное предложение позволит клиентам охватить все сегменты рынка xDSL, начиная от простого однопортового PHY до сложного высококлассного оборудования с Wi-Fi, используя ту же базовую технологию xDSL».
Metanoia примет участие в 19-м ежегодном Всемирном форуме Broadband World Forum 2019 в Амстердаме, Нидерланды. Пожалуйста, посетите наш стенд G50 на BBWF 2019.
Всемирный форум Broadband World Forum 2019
Дата: 15-17 октября 2019 года
Место: Конференц-центр RAI Амстердам, Нидерланды.

О Metanoia Communications, Inc.
Metanoia Communications, дочерняя компания Elan Microelectronics, была основана в Научном парке Синьчжу на Тайване. С момента своего создания Metanoia внесла вклад в разработку нескольких поколений полупроводниковых и программных решений для рынков проводной широкополосной связи и домашних сетей, предоставив производителям широкополосной связи высокоскоростные устройства PHY с надёжными и превосходными характеристиками.
Пожалуйста, посетите наш сайт www.metanoia-comm.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191014005207/en/

Контакты:
Metanoia Communications Inc.
Тин Ляо (Ting Liao)
E-mail: sales@metanoia-comm.com

Контактное лицо: Тин Ляо (Ting Liao) E-mail: sales@metanoia-comm.com (написать письмо автору)
Компания: Metanoia Communications Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 14.10.2019
Количество просмотров: 384
Страна: другие страны

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
51
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
45
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
45
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
48
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
48
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
45
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
49
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
47
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
36
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100