 |
Электронная очередь Meta-Q в ресторане Bazar
В ресторане домашней кухни Bazar в г. Иваново была установлена одноуровневая очередь Meta-Q «Старт 1».
Это простейшее решение позволило упорядочить поток клиентов, перевести внимание посетителей с очереди на дополнительное изучение меню/торгового зала, что приводит к увеличению количества импульсных покупок и к повышению среднего чека, а также благотворно влияет на имидж компании и удовлетворенность клиентов сервисом обслуживания.
Одноуровневая очередь Meta-Q «Старт» идеально подходит для организаций, оказывающих одну услугу, таких как рестораны и кафе, магазины розничной торговли (прилавки с весовой торговлей, кассовые зоны), торговые компании с залом выдачи товаров, пункты самовывоза интернет-магазинов, билетные кассы, аптеки.
Источник: meta-q.ru
Контактное лицо: Волкова Марина (написать письмо автору)
Компания: ООО "ТД "Деловые Технологии" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 14.10.2019
Количество просмотров: 546
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
238 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
232 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |