ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге прошел 10 Домофест_выставка недвижимости стала по-настоящему народным событием

В Екатеринбурге прошел 10 Домофест_выставка недвижимости стала по-настоящему народным событием
Рады вам сообщить новость, что «Все больше людей связывают покупку квартиры или дома с Домофестом, - делятся в оргкомитете выставки недвижимости. – Домофест ждут, любят, критикуют и рекомендуют. Фестиваль жилья стал по-настоящему народным событием в Екатеринбурге».

12 октября 2019 г. в уральской столице на площадке Уральского центра развития дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) в десятый раз прошла выставка недвижимости Домофест, которая объединила порядка 4000 человек. Итоги подведены и оргкомитет, опираясь на опросы посетителей, может с уверенностью сказать, что выставка продемонстрировала свою эффективность и востребованность.

В течение одного дня более 50 компаний встречали на своих стендах покупателей недвижимости и участвовали в деловой программе. Большой интерес вызвали спец.предложения на новостройки от Атомстройкомплекса, Гринвич – Жилая недвижимость, ЛСР, ЮИТ Уралстрой, Астра-Девелопмент, АСЦ Правобережный, Среднеуральской СК, Проспект Девелопмент, Брусники, ГК Астон, а также ЖК Clever Park, ЖК Репин Парк, ЖК Миллениум, ЖК Квартал Федерация, ЦH МАH.

Земельные участки и дома пользовали огромной популярностью у людей на стендах Villa66 и Zemlya96. Очередь стояла за финансовыми консультациями к ВТБ, Сбербанку и ИФП (Институт Финансового Планирования). Специалисты компании Отделка 2.0 помогли сотням гостей Домофеста решить вопрос с ремонтом. Важные юридические консультации провела Уральская палата недвижимости.
Огромный спрос вызвали бесплатные семинары, которые шли в течение всего дня на Домофесте. Тысячи вопросов посетители задали нотариусам города Екатеринбурга, специалистам Управления Росреестра по Свердловской области и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области.

Аншлаг, более 200 человек, был на семинаре семинар по вопросам городского озеленения от Green Park. Экспертом выступила Ирина Савватеева из Москвы, руководитель питомника Савватеевых, основатель и генеральный директор сети питомников лиственных декоративных деревьев, расположенных под Москвой, Тулой и Белгородом.

«Мы были до слез растроганы работами горожан, участниками конкурса за лучшее видеоприглашение на Домофест 12 октября 2019г. Это самые креативные ролики, сделанные с любовью и креативом», - с умилением говорят в оргкомитете. Все работы выложены в соц.сетях выставки и в ближайшее время появится на сайте Домофеста: домофест.рф.

В 2020 году в Екатеринбурге пройдет два Домофеста – весной и осенью. Сбор заявок на участие уже открыт. С любовью, ваш Домофест.
Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.

Контактное лицо: Ekbpromo (написать письмо автору)
Компания: ООО Екбпромо (все новости этой организации)
Добавлен: 20:07, 14.10.2019
Количество просмотров: 389
Страна: Россия

Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
108
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
26
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
415
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
63
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
244
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
188
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
253
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
95
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
65
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
454
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100