ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В начале октября в Казани состоялась конференция о цифровой маркировке

2 октября в Гранд отель Казань компания СИТЕК при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан провела конференцию «Цифровая маркировка в решениях 1С. Производство. Склад. Дистрибуция». Площадка объединила руководителей компаний, успешно использующих маркировку в 1С:WMS, представителей компаний разработчиков программных продуктов, производителей оборудования и участников рынка алкогольной, фармацевтической, текстильной и других отраслей.

В состав спикеров вошли коммерческий директор компании РайтСкан Дмитрий Табуров, бизнес аналитик ЦРПТ Александр Долгиев, менеджер по работе с ключевыми заказчиками Honeywell Денис Кулицкий, коммерческий директор ООО "ЛВЗ "Саранский" Кирилл Доленко, руководитель проекта по внедрению и сопровождению 1С группы компаний «Стройбат» Евгений Григорьев и многие другие.

Как же это было... 11 выступлений, 6 часов концентрированного опыта в области автоматизации склада, цифровой маркировки и современного оборудования, решающего сложные вопросы, с которыми предприятия сталкиваются в новых условиях, регламентированных государством.

Каждый участник конференции получил возможность принять активное участие в обсуждениях, задать интересующие его вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Перенять опыт компаний, уже работающих с цифровой маркировкой и лично пообщаться с экспертами в области логистики, производства и маркировки.

Вопросы о прошедшем мероприятии, о контактах спикеров, отзывы с предложениями направляйте на почту wmspr@sitec-it.ru или по телефону +7 (843) 231-80-00.

Контактное лицо: Ильина Гульназ (написать письмо автору)
Компания: СИТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 11.10.2019
Количество просмотров: 721

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
200
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
194
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
195
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
201
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
191
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
189
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
33
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
137
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
138
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
136
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100