|
|
 |
|
|
 |
ООО «Омская энергосбытовая компания» заключило договор на управление спросом с ООО «ТПК «Агрокультура»
В начале октября 2019 года ООО «ОЭК» заключило договор на управление спросом с ООО «ТПК «Агрокультура» и вошло в число 19 компаний России, выступающих в пилотном проекте Правительства РФ в качестве агрегаторов управления спросом. Согласно условиям договора с 4-го квартала 2019 года ООО «ТПК «Агрокультура» по сигналу агрегатора спроса - ООО «ОЭК» - будет осуществлять снижение энергопотребления в определённые часы работы предприятия, не более 5 раз в месяц. Длительность периода разгрузки составит 2 часа, а объем мощности предполагаемого снижения нагрузки – 0,5 МВт. Выполнение указанных условий позволит комбинату формировать дополнительную статью доходов в своём бюджете.
ООО «Омская энергосбытовая компания» приглашает клиентов - юридических лиц и частных предпринимателей, заинтересованных в развитии возможностей своего предприятия, к участию в проекте по управлению спросом. Специалисты компании готовы предоставить подробную консультацию о механизме участия потребителей и возможностях получения ими экономических выгод на рынке электроэнергии - для этого достаточно наличия почасового учёта и возможности дистанционной передачи почасовых данных и регулирования своего потребления.
Подробности можно узнать по телефону 8 (3812) 293-386 и по электронной почте barkhatova_ov@omesc.ru.
Контактное лицо: Александра Ширина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:24, 11.10.2019
Количество просмотров: 455
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
200 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|