ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж кипрской недвижимости через аукционы BidX1 обещает рост интереса клиентов из России

Отмеченная наградами онлайн площадка по торговле международной недвижимостью BidX1 прогнозирует высокий интерес в России к первому на Кипре электронному аукциону компании, который стартует на сайте www.bidx1.com 23 октября.
В каталоге недвижимости, выставленной на торги на www.bidx1.com, представлена как коммерческая, так и жилая недвижимость на Кипре, открывающая покупателям привлекательные инвестиционные возможности, в том числе с немедленным возвратом. 62 лота предлагают потенциальным инвесторам квартиры и виллы, магазины и офисы, жилые и коммерческие блоки, а также земельные участки для коммерческого и многофункционального использования. Объекты аукционируемой недвижимости расположены в ключевых центрах Пафоса, Никосии, Ларнаки и Лимассола. Объекты по стоимости оцениваются от 30 000 до 1 600 000 евро.

«Каталог охватывает разнообразные классы недвижимости, от частных домов до дорогих коммерческих объектов. Подобные инвестиции открывают возможности для получения дохода как от владения объектами недвижимости, так и от будущих девелоперских проектов», – пояснил Критонас Онисифору, менеджер BidX1 на Кипре.

BidX1, уже признанный новатором сектора недвижимости, определил выгодную политику ценообразования; оценил культурную общность и удобство путешествия на средиземноморский остров для россиян. Кипр также привлекателен своими возможностями приобретения гражданства через инвестиции в недвижимость и обладает наличием многочисленной русской общины, что является одним из ключевых факторов, мотивирующих на покупку недвижимости через онлайн платформу на Кипре.

«Кипр давно пользуется популярностью у российских туристов и инвесторов, потому что они могут легко путешествовать на остров с визами, которые выдаются онлайн Посольством Кипра в Москве. Несмотря на то, что цены на недвижимость сравнимы с другими средиземноморскими направлениями, качество строительства здесь обычно выше. К тому же есть дополнительное преимущество владения недвижимостью – собственники жилья по условиям кипрской программы получения паспорта ЕС за инвестиции, могут рассчитывать на возможность участия в программе».

Кипр недавно вошел в портфолио онлайн аукционов BidX1, который использует запатентованные передовые технологии, обеспечивающие полную прозрачность, доступность, безопасность и эффективность процесса.

«Платформа позволяет покупателям и продавцам осуществлять операции с недвижимостью в режиме онлайн из любой точки мира и с любого устройства безопасно, эффективно и уверенно, – прокомментировал Джонни Хорган, управляющий директор BidX1 по Европе. – Мы в 2019 году мы ожидаем продажи 2000 объектов недвижимости на сумму порядка 450 миллионов евро по всему миру через BidX1».

Потенциальные покупатели должны пройти процесс регистрации, предоставить документы, удостоверяющие личность и адрес, а также предварительно внести депозит, который удерживается только в случае успешного участия в торгах.

Кипр присоединился к глобальной сети BidX1, в которую уже входят Испания, Великобритания, Южная Африка и Ирландия, в следующем году к этим странам компания планирует добавить Португалию, Грецию и Италию.

«Наша цифровая модель меняет процесс покупки и продажи недвижимости, создавая международную сеть покупателей и продавцов недвижимости», – добавил Хорган. – Возможности цифровой платформы огромны, поскольку и покупатели, и продавцы ищут альтернативы традиционной модели покупки/продажи недвижимости. BidX1 имеет потенциал быть в авангарде изменений, поскольку в риэлторской отрасли продолжаются цифровые трансформации».

Контактное лицо: Ольга Зуева (написать письмо автору)
Компания: Bidx1 (все новости этой организации)
Добавлен: 18:41, 11.10.2019
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
60
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
40
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
55
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
271
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
370
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
171
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
75
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
272
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
263
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
408
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100