ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." и АО "ИВК" протестировали свои продукты на совместимость

Подтверждена корректность работы СЭД "ИВК БЮРОКРАТЪ" с электронными ключами JaCarta и ЗМНИ JaCarta SF/ГОСТ.
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и Информационная Внедренческая Компания (АО "ИВК"), лидер в области проектирования и производства средств вычислительной техники общего и специального назначения, подписали сертификаты совместимости продуктов.
Тестовые испытания, проведённые специалистами компаний в рамках подготовки сертификатов, подтверждают корректность работы СЭД "ИВК БЮРОКРАТЪ" с электронными ключами JaCarta и ЗМНИ JaCarta SF/ГОСТ.
В частности, в защищённой системе электронного документооборота "ИВК БЮРОКРАТЪ" могут использоваться защищённый машинный носитель информации JaCarta SF/ГОСТ, а также USB-токены и смарт-карты JaCarta-2 ГОСТ, JaCarta PKI, JaCarta-2 PKI/ГОСТ и JaCarta LT.
Корректность работы JaCarta SF/ГОСТ в СЭД "ИВК БЮРОКРАТЪ" была проверена в ОС Альт 8 СП. Тестирование на совместимость с линейкой электронных ключей JaCarta проводилось также в Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10.
Защищённая система электронного документооборота "ИВК БЮРОКРАТЪ" предназначена для решения задач организации единого защищённого информационного пространства в части электронного документооборота за счёт применения единой технологии обработки и хранения документов.
JaCarta SF/ГОСТ - средство контроля отчуждения (переноса) информации со съёмных машинных носителей информации, предназначенное для безопасного хранения и транспортировки информации ограниченного доступа (ДСП, гостайна).
JaCarta - USB-токены, смарт-карты и модули безопасности для промышленной автоматики, M2M и IoT, применяемые для аутентификации, формирования и проверки электронной подписи, шифрования передаваемых данных, а также безопасного хранения объектов и информации пользователя (пароли, цифровые сертификаты и т. д.).

Контактное лицо: Татьяна Ведешкина (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 11.10.2019
Количество просмотров: 462
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
69
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
67
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
62
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
63
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
79
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
66
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
69
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
72
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
65
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
66
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100