ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый партнер Аванпост — группа компаний ICL

08 октября 2019 года, Москва
Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) объявляет о заключении партнерского соглашения с «ICL Системные технологии» — российской компанией, реализующей проекты в области цифровых технологий, кибербезопасности и системной интеграции. Статус Partner Gold позволяет «ICL Системные технологии» осуществлять продажи, внедрение и техническую поддержку решений на базе линейки программных продуктов для управления доступом Avanpost: IDM, PKI, SSO и Web SSO.

Сотрудничество позволит объединить проектный опыт компании «ICL Системные технологи» с технологиями Аванпост, обладающими высокой зрелостью и превосходящими по целому ряду существенных характеристик ведущие западные аналоги. В условиях политики импортозамещения такое партнёрство расширяет возможности совместного развития отечественных ИТ–проектов на рынке.

Продукты линейки Avanpost отвечают потребностям самых крупных российских организаций, сертифицированы компетентными органами РФ и, как показывают реальные проекты, могут с успехом заменять применявшиеся ранее западные решения — с одновременным расширением функциональности системы, углублением интеграции с ИТ-ландшафтом и без негативного влияния на работу организации заказчика.

«Начало партнёрских взаимоотношений – важный стратегический шаг в развитии направления по внедрению IDM-решений в нашей компании. Расширение портфеля продуктов за счёт технологий Аванпост позволит нам более гибко и эффективно решать задачи, которые ставят перед нами наши заказчики, а объединение экспертизы – успешно реализовывать проекты любой сложности», – комментирует Илья Петров, Руководитель группы продвижения решений по информационной безопасности «ICL Системные технологии».

«ICL Системные технологии» – один из ведущих российских интеграторов с богатой историей и большим опытом. Выстраивание партнерских отношений и подписание соответствующих соглашений с такими компаниями, как правило, итерационный процесс, целью которого является получение взаимной выгоды, а не формальный статус. Поэтому мы рады такому сотрудничеству и возлагаем на него большие надежды. Думаю, что в ближайшем будущем мы сможем объявить уже о совместно выполненных проектах», – отмечает Олег Губка, директор по развитию компании Аванпост.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Аванпост» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 08.10.2019
Количество просмотров: 1129
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
584
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
553
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
577
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
550
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
557
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
65
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
70
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
64
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
56
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
76
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100