|
|
 |
|
|
 |
Программы ANTOR для корпоративной логистики на выставке GITEX 2019, Дубай
Группа компаний «АНТОР», ведущий российский поставщик программного обеспечения для корпоративной логистики, примет участие в GITEX Technology Week 2019 со своим облачным планировщиком маршрутов LogistInWeb™ и системой ANTOR TerraMaster™ для планирования маршрутов и территорий торговых представителей ANTOR представит облачное программное обеспечение для корпоративной логистики на GITEX Technology Week 2019, Дубай
С 6 по 10 октября Всемирный торговый центр в Дубае, ОАЭ примет самую известную выставку информационных технологий в странах Персидского залива и на Ближнем Востоке – GITEX 2019.
Как крупное международное событие, GITEX традиционно привлекает не только региональных игроков, но также поставщиков и покупателей технологической продукции и программного обеспечения со всего мира. Неудивительно, что российские ИТ-компании стремятся закрепиться на быстро растущем рынке ОАЭ, который является «дверью» в регион EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Российские власти поддерживают их на уровне регионов: так, на GITEX 2019 пул поставщиков из Москвы расположится на двух коллективных стендах, предоставленных Московским экспортным центром (МЭЦ).
Одна из этих компаний – АНТОР, лидер на рынке России и стран СНГ в области автоматизации планирования и контроля городской доставки и работы мобильных сотрудников.
АНТОР собирается представить на GITEX в Дубае 2 своих программных продукта для корпоративной логистики и дистрибуции:
- LogistInWeb™ – облачная платформа для городской доставки, которая объединяет мощный алгоритм планирования маршрутов, настраиваемое мобильное приложение для водителей и аналитику по корпоративному автопарку. Все три модуля вместе позволяют пользователям снижать расход топлива и пробеги, оптимизировать количество маршрутов и улучшать обслуживание клиентов, экономя до 30% затрат на доставку.
- ANTOR TerraMaster™ – это уникальная система, которая оптимизирует территории и маршруты торговых представителей и других мобильных сотрудников, преимущественно в FMCG-компаниях. Программный продукт успешно используется российскими предприятиями и филиалами широко известных международных брендов, таких как Mondelēz, Coca-Cola, Nestlē, Philip Morris, Fazer и др. Команда АНТОР ожидает, что GITEX 2019 поможет найти новых партнеров в странах Персидского залива и заявить о бренде ANTOR на рынке EMEA.
Контактное лицо: Михайлык Максим (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний "АНТОР" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 07.10.2019
Количество просмотров: 392
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
182 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
40 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|