ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа конференции «Осенний документооборот»

До конференции «Осенний документооборот» осталось меньше месяца: мероприятие, которое по праву считается одним из центральных событий для отечественной СЭД/ECM-отрасли, состоится 25 октября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Организаторы конференции – компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет ПК 6. В этом году конференция пройдет в семнадцатый раз и будет посвящена 25-летнему юбилею ЭОС. В программе «Осеннего документооборота – 2019» выступления экспертов на такие темы, как ретроспектива отрасли СЭД/ЕСМ, импортозамещение, электронные архивы, развитие продуктов ЭОС.
Лейтмотив «Осеннего документооборота – 2019» - «ЭОС 25 лет. От журнала регистрации к цифровой экономике». И это не исторический экскурс в жизнь одной компании, а наш взгляд на основные вехи развития СЭД/ЕСМ-систем и экспертная дискуссия на тему дальнейшего развития.
Первая часть пленарного заседания будет объединена темой «25 лет ЭОС вместе с Вами!». По традиции, вступительное слово произнесет председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н. Владимир Баласанян, после чего генеральный директор «ЭОС Софт» Андрей Козлов выступит с презентацией «СЭД вчера, сегодня, завтра». Как изменялась отрасль за 25 лет, какими мы видели тенденции в прошедшие годы и реализовались ли они на практике, как менялась компания ЭОС и наши продукты, что удалось лучше всего и чем мы по праву гордимся – обо всем этом можно будет услышать от первых лиц нашей компании.
Следующая часть будет посвящена развитию СЭД в России. К.и.н, ведущий эксперт по управлению документацией ЭОС, член ARMA International Наталья Храмцовская расскажет о текущих тенденциях развития законодательства в области управления информацией и документацией. Руководитель проекта НИИ «Восход» Сергей Гортинский познакомит аудиторию с проектом создания ГОССЭД. Генеральный директор «Эксперт Солюшн» Александр Погодин раскроет особенности пилотного проекта регистрации ОГ на портале ССТУ.РФ. Перед гостями конференции также выступит директор по развитию ЗАО «Центр открытых систем и высоких технологий» Александр Хельвас.
После утренней кофе-паузы пройдет экспертная дискуссия «Импортозамещение. Что происходит на самом деле?». Тема импортозамещения волнует не только государственных, но и коммерческих заказчиков. Как правильно перестроить свою ИТ-инфраструктуру, не потеряв при этом в качестве и безопасности? Поговорим об этом с экспертами и разработчиками отечественного ПО. Своим опытом поделятся президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская, директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ Илья Массух, генеральный директор «ЭОС ПВ» Юрий Назаров, руководитель группы технологического сопровождения продаж «Новые облачные технологии» Александр Ливанов, генеральный директор «Базальт» Алексей Смирнов.
Во второй части рабочего дня конференции мы поговорим о том, что такое цифровая трансформация архива - возможность или необходимость? Какие основные риски и «подводные камни» встречаются на ее пути, что происходит в этой области и когда ждать изменения нормативной базы, введения национальных стандартов, создания информационных систем? Ведущий бизнес-аналитик ЭОС Елена Плешкова расскажет о развитии архива электронных подлинников документов Ростовской области. Тему архивов продолжат заместитель руководителя РГАНТД Павел Кюнг и заместитель руководителя Федерального архивного агентства Олег Наумов.
Конечно же, на «Осеннем документообороте» мы уделим внимание развитию решений ЭОС. Что нового мы готовы предложить пользователям? Какие обновления произошли в наших лучших продуктах - СЭД «ДЕЛО», мобильных приложениях, EOS for SharePoint, АИС МФЦ ДЕЛО, АСУП? Презентации об этом подготовили известные спикеры нашей компании: генеральный директор «ЭОС ПВ» Юрий Назаров, начальник департамента развития информационных систем Иван Скородумов, начальник отдела проектирования корпоративных мобильных приложений Артём Андреев, эксперт по проектной деятельности Андрей Король, руководитель направления по развитию СМЭВ и госуслуг Елена Гуцева, заместитель генерального директора «ЭОС Софт» Евгений Червяков и руководитель группы внедрения Microsoft SharePoint Антон Фролов.
Работая над программой, мы специально предусматриваем время не только для докладов на обозначенные темы, но и для дискуссий, во время которых эксперты отрасли смогут обсудить основные тенденции. К этому обсуждению мы пригласим всех участников конференции. Так, одной из тем дискуссий станет проект создания «Государственной СЭД». Она задумывается как основа для документационного взаимодействия органов власти всех уровней и призвана повысить прозрачность, оперативность, простоту и защищенность информационного взаимодействия государственных служащих. Насколько такое решение необходимо? Какие есть плюсы и минусы этого подхода? Обсудим вместе!
Традиционно в рамках «Осеннего документооборота» пройдет награждение самых активных клиентов ЭОС. А также будет работать демо-зона, в которой будут представлены новые версии продуктов ЭОС и технологических партнеров: разработчиков ПО и оборудования.
С программой конференции можно ознакомиться https://www.eos.ru/eos_calendar/osenniy-dokumentooborot-2019/programma.php

Контактное лицо: Иванова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 07.10.2019
Количество просмотров: 348
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
6
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
6
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
7
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
7
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
23
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100