ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Аладдин Р.Д." рассказала о важнейших элементах систем ИБ

Руководитель направления развития бизнеса компании Василий Огнев выступил на региональной конференции "СинергияИБ2019".
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, выступила на региональной конференции "СинергияИБ2019", прошедшей 19 сентября в Нижнем Новгороде. Организатором мероприятия, собравшего свыше 70 участников, стала нижегородская компания-системный интегратор ООО "Лаборатория Информационных Систем" (ООО "ЛИС").
В рамках конференции ведущие российские разработчики и производители средств защиты информации представили обзоры современных угроз и трендов в области информационной безопасности, российских продуктов и решений в области ИБ, а также демонстрационные стенды с новейшими разработками.
"Аладдин Р.Д." на конференции представил Василий Огнев, руководитель направления развития бизнеса компании. Он выступил с докладом "Аутентификация и шифрование - важнейшие элементы систем ИБ", в котором рассказал о таких продуктах и решениях "Аладдин Р.Д.", как семейство аппаратно-программных средств аутентификации и электронной подписи JaCarta, сертифицированная корпоративная система управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи JaCarta Management System (JMS), сертифицированная система предотвращения утечек информации из высокопроизводительных систем управления базами данных (СУБД) Oracle, Microsoft SQL Server, Tibero и PostgreSQL "Крипто БД" и линейка продуктов Secret Disk, предназначенная для защиты информации от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или принудительного изъятия.
В демонстрационной зоне мероприятия в рамках развёрнутого стенда все желающие участники смогли увидеть, как происходит процесс выпуска токенов производства "Аладдин Р.Д.", а также основные сценарии работы JMS, в числе которых поиск, выпуск и учёт сертификатов (Microsoft Enhanced CSP, КриптоПро CSP, VipNet CSP) в личное хранилище пользователя/компьютера, а также автоматический учёт программных (КриптоПро CSP) и "железных" СКЗИ (JaCarta, Rutoken и т.д.). Эксперт ответил на самые актуальные вопросы и поделился информацией о новых версиях флагманских продуктов компании.

Контактное лицо: Татьяна Ведешкина (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 02.10.2019
Количество просмотров: 509
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
33
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
33
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
30
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
34
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
31
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
33
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
33
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
36
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
33
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
33
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100