Банк «Левобережный» принял участие в круглом столе, на котором бизнесменам Сибири рассказали о возможностях и тонкостях выхода на азиатские рынки. Мероприятие, организованное компанией SkyLex Group вместе с МАСС «Сибирское Соглашение», состоялось 23 сентября и собрало более 40 представителей новосибирских компаний, начинающих и действующих экспортеров.
Участники круглого стола узнали об алгоритмах вывода сибирских товаров на рынки Южного и Северного Китая, о выстраивании торгово-экономических связей со странами Юго-Восточной Азии на межправительственном уровне, а также рассмотрели примеры положительного опыта взаимодействия сибирских компаний с рынками «Поднебесной».
Эксперты Банка «Левобережный» рассказали о финансовых инструментах, позволяющих компаниям существенно снизить риски колебаний курсов валют, применение которых делает финансовый результат от внешнеторговых сделок максимально предсказуемым.
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.