ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» стал дистрибьютором компании Foxit Software в России

«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал дистрибьютором Foxit Software, ведущего производителя инновационных PDF-решений для управления документами.
Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал дистрибьютором Foxit Software, ведущего производителя инновационных PDF-решений для управления документами.

Foxit разрабатывает продукты для трех сегментов рынка. Конечным пользователям Foxit предоставляет простое в использовании программное обеспечение для компьютеров, мобильные приложения и облачные сервисы для повышения эффективности работы. Решения Foxit для программистов дают возможность разработчикам внедрять PDF-технологии в свои проекты. Для бизнеса Foxit предоставляет серверное программное обеспечение по управлению документами PDF и сбору данных.

«Цифровизация процессов становится необходимым условием конкурентоспособности бизнеса во всех отраслях. Программные продукты Foxit Software позволяют экономить время и снижать затраты на обработку документов. Наш опыт показывает, что решения востребованы у российских заказчиков, и мы уверены, что дистрибьюторское соглашение позволит нам расширить предложение для существующих клиентов и привлечь новых, показав им лучшие методики и тактики работы с PDF для бизнеса», – рассказал Алексей Платов, менеджер по продуктам компании «Системный софт».

Foxit PhantomPDF — флагманский продукт, который позволяет создавать «умные» PDF-документы. Решение поддерживает полный жизненный цикл документа (создание, просмотр, редактирование, управление, совместное использование, защита и отслеживание использования) в доступной форме. Foxit PhantomPDF доступно в двух разных редакциях – Business и Standard. PhantomPDF Standard предназначен для сотрудников, которым необходимо создавать, просматривать, редактировать, управлять и оперативно обмениваться PDF-документами. PhantomPDF Business, кроме базовой функциональности версии Standard, предоставляет бизнесу дополнительные возможности редактирования, совместной работы и повышенной безопасности.

«Мы рады, что “Системный софт” стал нашим партнером. Экспертиза, отраслевой опыт, технические и коммерческие знания компании соответствуют требованиям, которые мы предъявляем к дистрибьюторам. Мы уверены, что профессиональная команда компании и комплексный подход к реализации проектов станут основой для достижения отличных результатов», — отметил Вим Теммерман, директор по продажам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компании Foxit Software.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)

«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018), топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов
тел. + 7 (965) 057 13 16
pr@syssoft.ru

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Системный софт (все новости этой организации)
Добавлен: 04:25, 27.09.2019
Количество просмотров: 509

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
22
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
22
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
27
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
25
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
41
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
26
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
27
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
26
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
42
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
44
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100