ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие архитектурного шоу-рума Proektor: оцените преимущества техники LG Electronics при проектировании дома вашей мечты

LG Electronics (LG) представляет партнерский проект PROEKTOR – первый архитектурный шоу-рум, позволяющий клиентам, партнерам, производителям и риелторам не только заказать и разработать дизайн собственного дома (офиса, торгового центра или детской площадки), но и опробовать предлагаемое оборудование в реальном времени.
Владельцы и основатели дизайн-бюро использовали профессиональное (В2В) оборудование и потребительскую электронику LG Electronics при создании нового многофункционального пространства.
LG Electronics и архитектурное бюро «PROEKTOR» реализовали уникальное решение, родившееся из давних проектов на телевидении. Многолетнее сотрудничество доказало необходимость появления в столице именно такого формата шоу-рума: рабочая зона специалистов органично интегрирована в реальном воплощении дизайнерского проекта арт-бюро, отражающего видение авторов современных интерьеров. Тем самым создается полное погружение в процесс: гораздо комфортнее воплощать идеи, находясь в пространстве, созданном специально для себя и используя те же приемы, что уже реализованы в данном проекте.
Более 10 лет на российском рынке создавался отечественный бренд архитектурного бюро PROEKTOR. В начале года Татьяна Левина и Михаил Кононов утвердились в решении о необходимости создания особого места, где будущим клиентам можно демонстрировать проекты их будущих домов не только на экране телевизора. 20 сентября 2019 в Москве прошла официальная церемония открытия архитектурного бюро PROEKTOR, распахнувшего свои двери всем будущим клиентам.
Начиная с промышленных климатических систем, обеспечивающих комфортную атмосферу в помещении и панорамным остеклением, заканчивая дизайнерским внутренним блоком кондиционера легендарной модели LG Artcool Gallery, украшающим переговорную комнату, является наглядным и ощутимым представлением новейших решений от LG Electronics. Климатические системы MULTI V являются наиболее эргономичными и эффетивными на рынке профессинального оборудования. Мультизональные системы VRF — комплексы, предназначенные для поддержания комфортного микроклимата в больших помещениях, работают одновременно на охлаждение и нагрев воздуха, в данном проекте использованы модификации с поддержкой отопления.
Легендарная модель кондиционера LG Artcool Gallery – эталон органичного сочетания технологий и дизайна. Возможность не только поддерживать комфортные условия в помещении и менять изображение на передней панели по случаю или по настроению – создайте галерею на своей стене. Эту модель отличает также необычное распределение воздушных потоков, дающих больше свободы в расположении кондиционера: воздух раздувается вниз и по сторонам, создавая оптимальный режим движения потоков, равномерное охлаждение помещения, без возникновения «мертвых» или опасных зон.
В переговорной комнате установлен современный 4К UHD лазерный проектор LG HU80KG, отличающийся необычным дизайном: узкий вытянутый корпус обеспечивает различные варианты установки проектора – его можно поставить вертикально, горизонтально или закрепить под потолком, а зеркало в крышке линзы позволяет быстро изменять высоту проекции по вертикали. Изображение можно проецировать как на экран или стену, так и на потолок, что предоставляет множество вариантов использования. LG HU80KG обеспечивает намного более яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3840 x 2160) и расширенному цветовому диапазону HDR10. Проекторы оборудованы высокотехнологичным лазерно-фосфорным источником света, генерирующим световой поток до 2500 ANSI люмен, что позволит зрителю смотреть видео даже в освещенном помещении. Эта модель обеспечивает изображение диагональю до 150 дюймов.
Также в помещениях PROEKTOR установлены OLED-телевизоры LG. Технология OLED – это более 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, каждый из которых может самостоятельно регулировать собственную яркость, создавая идеальную глубину черного. Эта технология раскрывает полную палитру цветов и проявляет скрытые детали, позволяя смотреть изображение в ярких красках.
Стоит отметить, что все мониторы, используемые сотрудниками АБ PROEKTOR были подобраны с учетом специфики их деятельности: необходимо работать одновременно в нескольких окнах с большим объемом данных, перенося информацию с особой точностью, или создавая 3D модель с использованием многочисленных данных, занесенных в таблицы – все это удобно и правильно делать, не сворачивая окна, избегая потери времени и совершения ошибки. Такими универсальными мониторами стали модели линейки LG UltraWide: первоклассное решение для профессиональной работы с видео и графикой, работой в нескольких активных окнах. Создавайте комфортную среду для того, чтобы продуктивно выполнять нескольких задач одновременно. Строгий дизайн без излишеств делает эти мониторы LG уместными и дома, и в рабочем кабинете. Формат экрана 21:9 полное разрешение HD (2560X1080) обеспечивает больше экранного пространства по сравнению с 16:9 дисплеем Full HD разрешением. Вы можете запустить несколько окон и увидеть больше информации одновременно. Технология On screen Contol (меню на экране) обеспечивает удобный доступ ко всем настройкам монитора.

«Я хочу поблагодарить всех партнеров за доверие, за оперативность и слаженную работу. Благодаря высокому профессионализму всех участников и веру в правильность выбранного направления, нам удалось в столь короткий срок создать наш общий дом. Мы не просто бизнес-партнеры, мы соратники и друзья! Теперь каждый человек, входя в этот шоу-рум, будет чувствовать тепло и заботу, с которой мы создавали это пространство, все чувства, заложенные в вашей технике» - поделилась с гостями и участниками церемонии открытия Татьяна Левина-Кононова, автор и исполнитель проекта.

«Всегда важно найти партнера, который не на словах, а на деле реализует ваши общие идеи. Татьяна и Михаил пришли к нам со смелым замыслом, четким пониманием целей и очень небольшим временным диапазоном на исполнение задач. Но мы всегда готовы на такие неординарные решения. В шоу-руме PROEKTOR представлены наши профессиональные решения и потребительская электроника. Таким образом мы выстраиваем прочную и ощутимую связь с нашими конечными потребителями. Поздравляем коллег с открытием и желаем успеха в этом направлении. Со своей стороны, мы готовы обеспечить любой заказ в кратчайшие сроки и с максимально высоким качеством» - подытожил Андрей Французов, директор В2В корпоративных решений компании LG Electronics.

Контактное лицо: Ольга Крот (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 20:43, 24.09.2019
Количество просмотров: 560
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
109
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
101
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
112
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
109
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
109
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
107
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
113
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
108
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100