ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова – кадровый резерв «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Представители «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» провели презентацию Холдинга для студентов БГТУ им. В.Г. Шухова. Участниками встречи стали более 200 студентов 3 и 4 курсов опорного университета Белгородской области.
Подобные встречи проходят регулярно, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и БГТУ связывает многолетнее сотрудничество: студенты проходят практику на предприятиях, а специалисты Холдинга входят в состав комиссии по защите дипломов. В этот раз мероприятие посетили студенты Химико-технологического института, Института технологического оборудования и машиностроения и Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем. Мероприятие организовано при участии центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ.
Встречу со студентами провели специалисты предприятий и начальники управлений по персоналу заводов Холдинга. Они рассказали о преимуществах «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», условиях работы и перспективах профессионального роста, а также о существующих программах поддержки молодых специалистов и социальной политике компании.
«Ежегодно наши предприятия предоставляют возможность пройти производственную практику студентам и выпускникам вузов. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный промышленный холдинг, лидер отечественного производства строительных материалов. Талантливых молодых людей в компании ждут выдающиеся карьерные возможности и интересные проекты. Выпускники БГТУ делают успехи и развивают передовые направления работы в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Половину российских заводов Холдинга сегодня возглавляют выпускники белгородского вуза», - отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.

Контактное лицо: Григорьева Светлана (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Белгородский цемент" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:24, 24.09.2019
Количество просмотров: 407

Вклад «Такском» в цифровое развитие Самарской области отмечен Торгово-промышленной палатой, Такском, 20:51, 18.09.2025, Россия
5
Руководитель филиала компании «Такском» Ольга Семанина была отмечена за активное сотрудничество и вклад в развитие сферы информационных технологий, получив награду от ТПП Самарской области.


Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
152
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
143
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
147
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
149
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
150
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
153
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
154
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
146
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
170
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100