ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Липецкэнерго прошли соревнования по летнему лову рыбы

Испытать удачу на берегу пруда собрались 16 команд энергетиков.
В минувшую субботу на большом пруду в селе Павелка Лебедянского района прошли соревнования по летнему лову рыбы среди подразделений филиала «Россети Центр Липецкэнерго». В мероприятии приняли участие 48 человек: 16 команд по 3 человека в каждой. Погода не обещала хорошего клева: было пасмурно, по-осеннему холодно, порывы ветра шумно гнали волну. Однако это не помешало участникам состязания насладиться ловом. Рыбачили 3 часа. За это время командам необходимо было поймать как можно больше рыбы, ведь победу судьи определяли по суммарному весу улова. Когда отведенное время вышло, судьи приступили к подведению итогов.
Результаты соревнований: первое место за самый большой улов заняла команд Елецкого РЭС. Ее результат 775 грамм пойманной рыбы. Второе место у Центра управления сетями. Из садков членов команды на весы судейской бригады легло около полкилограмма окуней и плотвы. Всего 150 грамм уступили команде ЦУС энергетики Лебедянского РЭС, занявшие третье место в состязании. Отдельной номинации «За самую большую пойманную рыбу» удостоился электромонтер Задонского РЭС Пытьев Павел. Его трофей – карась весом 249 грамм. Призерам соревнований были вручены дипломы и ценные призы. А всех участников мероприятия, попытавших рыбацкого счастья, ждала горячая уха.
- Несмотря на то, что погодные условия были не самые благоприятные для ловли рыбы, всё прошло на высоком профессиональном уровне. Соревнования команд, с одной стороны, привносят дух соперничества, а с другой - позволяют сплотить коллектив, укрепить командный дух, а ведь это так важно при решении сложных задач в деле надежного и качественного электроснабжения, - прокомментировал итоги соревнования председатель судейской бригады – начальник службы подстанций управления высоковольтный сетей Дмитрий Бутузов.

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Контактное лицо: Решетняк Лидия (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 24.09.2019
Количество просмотров: 369
Страна: Россия

Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:04, 02.06.2026, Россия
58
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия
66
За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:05, 30.05.2026, Россия
42
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 23:02, 30.05.2026, Россия
41
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия
36
Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз одного из крупнейших энерготранзитов в Западной Сибири, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:23, 30.05.2026, Россия
35
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в ходе ремонтной кампании модернизируют линию электропередачи сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:34, 30.05.2026, Россия
56
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


«Россети Тюмень» направят 3,8 млрд рублей на создание нового центра питания для нефтепромысла в Югре, Россети Тюмень, 20:37, 27.05.2026, Россия
46
Системообразующая энергокомпания Ханты-Мансийского автономного округа приступила к строительству высоковольтной подстанции с питающей линией электропередачи. «Россети Тюмень» возведут энергоинфраструктуру, которая позволит выдать дочернему предприятию «Роснефти» 28,9 МВт мощности для развития крупного Усть-Балыкского нефтяного месторождения.


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
236
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
70
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100