 |
Atos развивает компетенции Partner Managed Cloud SAP в России
19 сентября Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, принял участие во впервые прошедшем в Москве партнерском мероприятии SAP СНГ, посвященном Partner Managed Cloud (PMC) – модели продаж, представляющей функционал решений SAP в виде облачного сервиса.
В рамках основной программы мероприятия Atos представил кейс успешно реализованного проекта в Германии, подчеркнув международную экспертизу компании в области PMC. Глобальная структура Atos открывает дополнительные возможности для развития экспертизы в сфере облачных решений, в частности, PMC и на локальных рынках.
Также в ходе встречи представители международных компаний познакомились с технологическими решениями SAP, пообщались с лидерами ИТ-индустрии, а также узнали о самых современных мировых тенденциях в мире cloud-технологий и наиболее эффективных практиках интеграции облачных решений.
«Atos не первое десятилетие сотрудничает с SAP. Мы намерены и в дальнейшем укреплять наше партнерство и расширять портфолио SAP, пополняя наш портфель инновационными направлениями для цифровой трансформации бизнеса клиентов, – поделился Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ. – А такое важное направление, как Partner Managed Cloud, нуждается в глобальной экспертизе для успешной реализации на локальных рынках, поэтому в отношении российского мы постараемся применить весь накопленный опыт и учесть национальную специфику».
Компании SAP и Atos являются глобальными партнерами, плодотворно сотрудничающими на протяжении более 35 лет, за всю историю совместной работы реализовавшими более чем 6200 проектов внедрения решений SAP в различных отраслях.
Контактное лицо: Варвара (написать письмо автору)
Компания: Atos (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 20.09.2019
Количество просмотров: 580
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
100 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
93 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
93 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |