ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение «Валарм WAF» будет доступно клиентам «Онланты» в облаке OnCloud.ru

«Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) заключила соглашение о партнерстве с компанией «Онсек» – разработчиком комплексной платформы для защиты и тестирования веб-приложений и API «Валарм». В облачном сервисе OnCloud.ru будет доступен один из модулей решения – «Валарм WAF». Клиенты «Онланты» смогут использовать его для защиты веб-приложений и API клиентов от различных угроз, включая OWASP Top-10 и 0-day уязвимости (ранее неизвестная уязвимость, которая эксплуатируется злоумышленниками в сетевых атаках).

«Онсек» – многопрофильная компания, которая специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консалтинговых услуг в сфере информационной безопасности. Ее флагманский продукт – платформа «Валарм» – состоит из нескольких модулей, которые обеспечивают стабильную работу веб-приложений и API как на этапе разработки, так и во время эксплуатации.

Благодаря партнерству, заключенному между «Онсек» и «Онланта», клиенты получат бесперебойный доступ к «Валарм WAF» в облаке OnCloud. Этот модуль предназначен для поиска уязвимостей в веб-приложениях и API и предотвращения угроз безопасности. Система анализирует входящий трафик приложения в режиме реального времени и блокирует угрозы с высокой точностью и минимальным количеством ложных срабатываний, в том числе OWASP Top-10 и 0-day уязвимости. «Валарм WAF», в отличие от других решений на рынке, может определить, какие атаки были нацелены на критически важные для бизнеса данные, благодаря использованию технологии машинного обучения. Инструменты виртуального патчинга позволяют разработчикам устранить угрозы без перерыва в работе приложения.

Благодаря универсальной архитектуре решение подстраивается практически к любой ИТ-инфраструктуре и специфике бизнеса клиентов. Однако наибольшим спросом защита веб-приложений и API пользуется среди компаний, бизнес которых развивается в сети Интернет.

Дмитрий Огородников, коммерческий директор «Онсек»: «Благодаря развертыванию "Валарм WAF" в облачной инфраструктуре сервиса OnCloud.ru подключение к нему не потребует от заказчиков существенных временных или материальных затрат или изменения в топологии их сервисов. Наоборот, решение, которое мы предлагаем совместно с "Онланта", поможет клиентам снизить нагрузку на специалистов по информационной безопасности и затраты на обеспечение защиты».

Олег Коновалов, руководитель направления облачных сервисов «Онланты»: «Мы рады доверию, оказанному нашей компании и облачному сервису OnCloud.ru. Вместе с партнерами из компании "Онсек" мы предлагаем решение для бизнеса, которое гарантирует надежную защиту их данных и быстрое внедрение платформы "Валарм". Специалисты компании "Онланта" обеспечат круглосуточную поддержку и высокий уровень доступности решения».

О компании «Онсек»
«Онсек» – многопрофильная компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения и оказанием консалтинговых услуг в сфере информационной безопасности веб-приложений. Основана в 2011 году, является резидентом ИТ-кластера фонда «Сколково». Продуктовый флагман компании — платформа адаптивной защиты веб-приложений и API «Валарм», которая используется в ведущих финансовых учреждениях, платежных системах, интернет-ритейле, медийных и авиакомпаниях на территории Российской Федерации. За время работы компании успешно реализовано более 300 проектов по анализу защищенности в корпоративном секторе, а также осуществлено более 100 внедрений платформы «Валарм».
www.onsec.ru/index.html

О компании «Онланта»
Компания «Онланта» входит в группу ЛАНИТ и специализируется на ИТ-аутсорсинге. Предоставляет полный комплекс услуг по поддержке ИТ-инфраструктуры всех уровней: услуги дата-центра, управление ИТ-инфраструктурой и приложениями, услуги в области информационной безопасности, аренду и поддержку бизнес-приложений, а также облачный сервис OnCloud.ru. Клиентами «Онланты» являются более 100 госучреждений, кредитно-финансовых организаций, предприятий ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
Качество оказания услуг ИТ-аутсорсинга в компании подтверждено сертификатом ISO 20000, а системы управления информационной безопасностью соответствуют стандарту ISO/IEC 27001:2005. Компания одной из первых и до сих пор немногих игроков на рынке внедрила интегральную оценку доступности серверов (SLA) по трем параметрам: доступности сети, гипервизора, СХД, и получила все необходимые сертификаты в соответствии с законом ФЗ-152.
Главный офис компании расположен в Москве, офисы также открыты в Санкт-Петербурге, Калининграде, Краснодаре, Когалыме, Усинске, Нижнем Новгороде, Пензе, Твери, Барнауле, Мирном. Штат компании насчитывает более 600 человек. Для оказания услуг «Онланта» располагает надежной партнёрской сетью во всех 83 регионах России.
www.onlanta.ru
http://онланта.рф
https://www.facebook.com/onlanta

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. В 2019 году отмечает свое тридцатилетие. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – более 11 700 человек.
Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.
www.lanit.ru
https://www.facebook.com/LANIT.life
https://habrahabr.ru/company/lanit/

Контактная информация:
Пресс-служба ЛАНИТ:
Екатерина Лыскова
тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479)
pressa@lanit.ru

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Онсек (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 20.09.2019
Количество просмотров: 360
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
291
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
278
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
299
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
281
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
48
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100