ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VIAVI Solutions: партнерская программа для системных интеграторов и сервисных компаний

Москва, 19 сентября 2019 г.
Российское представительство международной компании VIAVI Solutions, мирового лидера в сфере тестирования, развертывания и обеспечения бесперебойной работы сетей связи нового поколения, объявляет о расширении своей партнерской программы. Новая инициатива VIAVI направлена на системных интеграторов и сервисные компании, которые ведут бизнес в экономически развитых регионах и специализируются на комплексных инфраструктурных проектах в энергетике, связи, а также транспортировки нефти и газа.

Как отмечают представители компании, необходимость нового направления работы с партнерами VIAVIв России и СНГ связана, прежде всего, с растущей потребностью существующих и потенциальных заказчиков в налаживании бесперебойной работы критически важных инфраструктур в условиях трудной доступности, удаленности и неблагоприятного климата. При этом наиболее предпочтительной для них является технология, работающая «на опережение» и позволяющая предупреждать возникновение чрезвычайных ситуаций. Очевидно, задачи такого уровня невозможно решать только за счет мониторинга ключевых точек и полевых обследований. Критически важным здесь является развертывание комплексной системы тестирования, охватывающей важнейшие узлы инфраструктуры и осуществляющей постоянный контроль состояния линейных протяженных объектов (ЛЭП, трубопроводов, ВОЛС, туннелей, мостов и др.). Такое тестирование должно проводиться в автоматическом режиме, максимально задействуя встроенные возможности прогнозирования и аналитики, а также, с рекомендациями по устранению чрезвычайных ситуаций, аварий и сбоев.

В рамках обновленной партнерской программы системные интеграторы и сервисные компании смогут на особых условиях получать полный пакет оборудования для высокоуровневого тестирования существующих или только развертываемых инфраструктур VIAIVI Full Testing Pack. Напомним, что ключевыми элементами этого набора технологий являются система удаленного мониторинга ВОЛС – VIAVI ONMSi, развертываемая на серверах заказчика, и рефлектометр B-OTDR, позволяющий контролировать уровень натяжения и показатели температуры оптических кабелей. Использование данного оборудования «в связке», по сути, превращает оптоволокно в непрерывную цепь виртуальных датчиков. Это дает возможность в режиме реального времени получать информацию об обрывах, превышении натяжения, обледенении и других параметрах объектов инфраструктуры, а также практически мгновенно локализовать проблемные места на карте. Дополнительным компонентом комплекса Full Testing Pack является портативный тестер MTS-5800, который служит инструментом для настройки и технического обслуживания телекоммуникационных сетей, задействованных в проектах.

Статус участника партнерской программы VIAVI открывает доступ к расширенной технической поддержке, программам обучения, комплексным маркетинговым и презентационным материалам, а также предполагает формирование совместных полевых бригад для внедрения и сопровождения проектов – с участием специалистов VIAVI и ее партнеров.

Более подробную информацию о продуктах, входящих в VIAIVI Full Testing Pack, и об условиях партнерской программы можно получить, направив запрос в компанию VIAVI по адресу: sales.cis@viavisolutions.com или по телефону: +7 495 956 47 60.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: VIAVI Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 19.09.2019
Количество просмотров: 553
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
662
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
592
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
595
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
601
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
594
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
591
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
587
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
591
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
587
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
609
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100