|
|
 |
|
|
 |
Дом Дружбы народов Чувашии стал частью культурного минимума детей с особыми образовательными потребностями
Дом Дружбы народов Чувашской Республики приглашает жителей и гостей на выставку «Мир цвета глаз женщины». Это подарок профессиональных и самодеятельных женщин-художниц Чувашии, посвященный любимому городу Чебоксары. Дом Дружбы народов Чувашии в очередной раз стал творческой площадкой известных чувашских мастеров кисти. 18 сентября Дом Дружбы народов Чувашской Республики посетили с экскурсией воспитанники чебоксарской школы № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Основная цель коллективного похода – приобщение школьников к изобразительному искусству, формирование собственного художественного вкуса и интересов.
Учащиеся пятых классов ознакомились с экспозицией тематической выставки «Мир цвета глаз женщины» и авторскими композициями самодеятельного мастера народно-прикладного творчества Федора Артамонова из Батыревского района.
Дети с интересом изучали живописные и графические работы профессиональных и самодеятельных женщин-художниц Чувашии и тематические поделки из глины, дерева и соломы Ф. Артамонова.
Приглашаем руководителей, педагогов и воспитанников образовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования детей посетить Дом Дружбы народов Чувашии.
Контактное лицо: Анисимова Ирина Геннадьевна , пресс-секретарь Дома Дружбы народов Чувашии (написать письмо автору)
Компания: Дом Дружбы народов Чувашии (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 19.09.2019
Количество просмотров: 471
Страна: Россия
| В Москве пройдет серия окружных фестивалей ко Дню России, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, 22:06, 15.06.2026, Россия |
40 |
| 11–12 июня в Москве проведут серию мероприятий ко Дню России, которая объединит все округа столицы. Горожан и туристов приглашают на концерты, мастер-классы, интеллектуальные игры и спортивные соревнования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|