|
|
 |
|
|
 |
Владимир Борисов возглавил департамент телекоммуникационных и инфраструктурных решений Oberon
Компания Oberon, интегратор бизнеса, сообщает о назначении Владимира Борисова на должность директора департамента телекоммуникационных и инфраструктурных решений, крупнейшего технологического подразделения организации. На текущей позиции он займется продвижением профильной для Oberon экспертизы по созданию решений в сферах связи, телекоммуникаций и построения инфраструктуры, а также формированием пула интересных рынку новых продуктов и перспективных технологий с целью пополнения портфеля компании. Кроме того, в зону ответственности г-на Борисова войдут общее руководство департаментом, контроль и обеспечение роста его бизнес-показателей, включая увеличение числа комплексных интеграционных проектов.
«Рад, что Владимир вновь решил присоединиться к команде Oberon. Ранее он более пяти лет успешно развивал бизнес нашей компании, — отмечает генеральный директор компании Oberon Евгений Яшин. — Возможность продолжить сотрудничество сейчас считаю успехом нашей кадровой политики, ведь мы нацелены не только на подготовку высококвалифицированных кадров, но и на формирование стабильной и сплоченной команды. Компетенции наших экспертов непрерывно растут благодаря сложным и интересным бизнес-задачам, а также принципиально новым вызовам современного ИТ-рынка».
Вадим Фурсов, возглавлявший подразделение до сентября 2019 г., переходит на позицию директора по работе с корпоративными заказчиками департамента развития бизнеса Oberon. Он будет заниматься расширением сотрудничества с текущими клиентами компании и выстраивать взаимодействие с новыми.
БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Владимир Валерьевич Борисов родился 24 сентября 1976 г. в Павловском Посаде Московской области. Окончил Московский авиационный институт (МАИ) по специальностям «менеджмент» в 1999 г. и «инженер-радиотехник» в 2000 г.
Ранее, 2008—2012 гг., г-н Борисов работал в команде Oberon на должности директора департамента телекоммуникационных и инфраструктурных решений. В 2013-2018 гг. возглавлял отдел по решениям для контакт-центров департамента по работе с корпоративными клиентами РАССЭ (ГК «АйТеко»). С 2018 г. по 2019 г. Владимир занимал должность начальника отдела по работе с ключевыми клиентами коммерческого департамента компании Hitech.
Контактное лицо: Никита Кузнецов (написать письмо автору)
Компания: Oberon (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 16.09.2019
Количество просмотров: 425
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
66 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
40 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|