|
|
 |
|
|
 |
ССервО "Кристалл" провел незабываемый третий трудовой семестр в красивейших местах Алтая
Студенческий сервисный отряд «Кристалл» провел свое трудовое лето в Республике Алтай. Одним из объектов, на которых ребятам довелось поработать, стал эко-отель «Алтика». Своими впечатлениями делится Алексей Ефимкин, боец ССервО «Кристалл»:
- Я был занят в ресторане при эко-отеле. В мои обязанности входило обслуживание столиков, приготовление напитков, помощь в выборе блюд, сервировка и уборка столов, а также ведение кассовой отчетности.
До сих пор впечатлен красотами Горного Алтая. Третий трудовой семестр, проведенный в столь прекрасном месте, запомнится на всю жизнь! Хочется отметить веселый и дружный коллектив «Алтики». За время работы в эко-отеле я познакомился с интереснейшими людьми – актрисой Анной Уколовой и победителем шоу «Школа экстрасенсов на ТНТ» Вилмой.
Ребята! Если вы хотите побывать в разных уголках страны, поработать в прекрасных местах, пообщаться с интересными людьми, получить колоссальный опыт в сфере обслуживания и сервиса, вам точно нужно вступить в первый в нашем городе студенческий сервисный отряд "Кристалл". Я надеюсь, что новые люди принесут в отряд свежие идеи и мысли. Уверен, мы станем большой и дружной семьей. Мы вас ждем.
Контактное лицо: Елена Корсакова (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 12.09.2019
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|