 |
Банк «Левобережный» провел финансовые ярмарки в Краснозерском и Кочках
10 и 11 сентября специалисты банка встретились с участниками зарплатных проектов Краснозерского и Кочковского районов. Мероприятие в поселке городского типа Краснозерское собрало более 100 человек, финансовую ярмарку в Кочках посетили более 40 человек. Участники встреч узнали о преимуществах возможностях обслуживания в Банке «Левобережный», о Программе лояльности для юридических и физических лиц, об условиях потребительского и ипотечного кредитования, плюсах и минусах рефинансирования уже имеющихся ипотечных кредитов, а также о федеральных программах, доступных клиентам банка, таких как «Газификация жилья».
Кроме того, спикеры рассказали о специфике работы Банка «Левобережный» в новом качестве - Центра обслуживания пользователей на портале государственных услуг.
В завершении встречи все желающие могли задать вопросы, оформить заявку на обслуживание и получить профессиональную консультацию экспертов.
Напоминаем, что Банк «Левобережный» планирует проведение серии подобных мероприятий в разных городах и районах присутствия.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:57, 12.09.2019
Количество просмотров: 442
Страна: Россия
| Падение ставок на «паузе»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:50, 27.05.2026, |
54 |
| В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение. |
 |
| Переводы в валюте для бизнеса за 1% от ББР Банка, ББР Банк, 18:10, 18.05.2026, Россия |
61 |
| ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельности. По её условиям комиссия за переводы в долларах США и дирхамах ОАЭ составляет всего 1%. |
|
|
 |