ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представляет первые OLED телевизоры с поддержкой NVIDIA G-SYNC для игр на большом экране

Компания LG Electronics (LG) объединила усилия с NVIDIA, чтобы воплотить мечты геймеров, добавив поддержку NVIDIA G-SYNC® Compatibility к своим великолепным моделям OLED телевизоров 2019 г. (модели 65/55E9 и 77/65/55C9).
Новейшие телевизоры LG OLED TV предлагают потрясающие скорость и цветопередачу, их превосходная производительность и качество изображения были подтверждены тестами NVIDIA G-SYNC Compatible с гарантией плавного и захватывающего игрового процесса без мерцания, разрывов или зависания.

Благодаря исключительному качеству изображения, незначительной задержке ввода и сверхбыстрому времени отклика телевизоры LG OLED уже заработали репутацию оптимизаторов игровых возможностей. Добавление совместимости с NVIDIA G-SYNC поднимает планку выше, гарантируя еще более захватывающие компьютерные игры на большом экране на ведущих в отрасли моделях 4K OLED, доступных в диагоналях от 55 до 77 дюймов.

Технология LG OLED с самоизлучающими панелями позволяет пользователям глубже погрузиться в бурное действие любимых игр, используя точность управления отдельными пикселями для получения невероятно реалистичных изображений. Наряду с бесконечным контрастом и высокой точностью цветопередачи, данные телевизоры обеспечивают сверхбыстрое время отклика с частотой обновления до 120 Гц. Задержка ввода, которая может стать решающей для победы или поражения, почти неразличима – около 6 миллисекунд для контента с разрешением 1440 пикселей при частоте 120 Гц и около 13 миллисекунд для контента 4K при 60 Гц. Минимальная задержка ввода телевизоров LG OLED TV, составляющая менее одного кадра без потери качества изображения, делает их лучшими дисплеями для игр.

Более того, последние модели телевизоров LG OLED TV поддерживают различные популярные форматы HDR, которые выводят игровой процесс на новый уровень. Пользователи могут воспроизводить совместимые интерактивные фильмы в динамическом HDR10 или Dolby Vision (до 120 кадров в секунду для контента с разрешением Full HD), используя преимущества спецификаций HDMI 2.1, такие как автоматический режим с низкой задержкой (ALLM), улучшенный канал возврата аудио (eARC) и переменная частота обновления (VRR).

Чтобы усилить ощущение погружения зрителя в игру или просмотр контента, телевизоры LG OLED TV 2019 поддерживают кинематографические форматы звука, включая Dolby Atmos и революционную технологию звука Dolby TrueHD, которые обеспечивают полноценный звук без потерь. Благодаря использованию лучших аудио- и видеоформатов премиум-класса пользователи могут слышать и видеть контент именно так, как его задумали создатели. Эти модели также включают в себя основанный на глубоком обучении интеллектуальный звук для захватывающего виртуального объемного звучания 5.1.

«Ни для кого не секрет, что телевизоры LG OLED TV востребованы геймерами по всему миру, и мы стремимся оптимизировать для них игровые возможности OLED, – отмечает Сэм Ким (Sam Kim), старший вице-президент подразделения по планированию телевизионных продуктов компании Home Entertainment в LG. – Внедряя NVIDIA G-SYNC, мы показываем, что OLED телевизоры пользуются поддержкой ведущего мирового производителя игрового оборудования, и благода-ря этому их продукты предстают в наилучшем виде».

«Мы рады включению поддержки G-SYNC Compatible в модели телевизоров LG 2019 OLED и включению поддержки переменной частоты обновления HDMI в наши графические процессоры GeForce RTX 20-й серии, – сказал Мэтт Вьюбблинг (Matt Wuebbling), глава отдела маркетинга GeForce в NVIDIA. – Геймеры будут поражены высокой скоростью реагирования и реалистичностью графики этих телевизоров, когда будут играть в новейшие компьютерные игры с трассировкой лучей в режиме реального времени на базе GeForce».

Поддержка NVIDIA G-SYNC Compatible в телевизорах LG OLED TV 2019 г. станет доступной на некоторых рынках благодаря обновлению прошивки в течение следующих нескольких недель.

Контактное лицо: Ольга Крот (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 11.09.2019
Количество просмотров: 473

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
67
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
72
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
75
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
73
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
74
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
74
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
42
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
41
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
30
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100