ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОНФ просит власти Сыктывкара обеспечить жителей улицы Национальной мусорными контейнерами и ликвидировать прорыв трубы

После вмешательства активистов Общероссийского народного фронта в Республике Коми власти города Сыктывкара обратили внимание на проблемы жителей дома №23 на улице Национальной. Люди жаловались на недостаточное количество мусорных контейнеров и прорыв трубы в подвале, который управляющая компания не устраняет долгое время.

Поскольку обращения в другие инстанции результатов не дали, люди обратились в ОНФ. В администрации города проинформировали, что все недостатки будут устранены в течение сентября. Общественники взяли вопрос на контроль.

«В подвале круглый год течет вода. В управляющей компании четкого ответа, когда будут устранять неполадки, не дали, «кормят завтраками». Обидно, что все платежи за услуги ЖКХ мы оплачиваем исправно, но по факту ничего не делается, – сетует жительница Виктория Макарова. – Улица Национальная, 23, утопает в мусоре. Вместо двух контейнеров, которых нам не хватало, оставили один! В результате пакеты с мусором разрывают собаки и раскидывают по всей территории. Помогите, прошу вас. За детей прошу. Почему наши дети, будущее нашей страны, должны жить в таких условиях?».

Активисты регионального отделения ОНФ обратились в администрацию города, которая провела проверку. В мэрии со ссылкой на управляющую организацию сообщали, что до 1 сентября 2019 г. на площадке по адресу: улица Национальная, 23, будет установлен дополнительный контейнер для мусора. Кроме того, до конца сентября запланированы работы по ремонту канализационных труб. В ходе рейда общественники зафиксировали, что выполнение планов частично уже срывается: дополнительный контейнер для мусора до сих пор не появился.

«Представителей Народного фронта в Коми очень беспокоит данная ситуация. Призываем администрацию Сыктывкара взять на контроль обязательства управляющей компании по решению проблем жильцов дома. В начале октября общественники проведут контрольный рейд», – сообщила член регионального штаба ОНФ в Республике Коми Валентина Анфилатова.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 05.09.2019
Количество просмотров: 431
Страна: Россия

Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
39
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
165
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
50
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
141
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
93
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
177
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
310
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
385
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
218
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100