ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Bartek Ingredients приобретает новый ультрасовременный реактор для синтеза малеинового ангидрида.

Приобретение расширит возможности компании по производству малеинового ангидрида для её перспективного развития на мировом рынке
Стони Крик, пр. Онтарио, Канада – 3 сентября BUSINESS WIRE – Вслед за успешным увеличением своих мощностей по производству яблочной и фумаровой кислот в начале 2019 года компания Bartek Ingredients объявила о решении приобрести реактор мощностью 22 000 метрических тонн в год у фирмы MAN Energy Solutions, базирующейся в Деггендорфе, Германия.
Реактор расширит возможности компании по производству малеинового ангидрида для её перспективного развития на мировом рынке подкислителей. Он также поспособствует интеграции добычи сырья компанией Bartek с последующим производством её продуктов.
«Новый реактор станет долгожданным приобретением на североамериканском рынке, где, согласно прогнозам, к 2023 году потребуется увеличение производственных мощностей», – сказал генеральный директор Bartek Джон Барроуз (John Burrows). - «Bartek стремится к лидерству на мировом рынке по производству яблочной и фумаровой пищевых кислот, а обеспечение наших клиентов необходимым им сырьём на долгие годы вперёд является жизненно важным элементом нашей долгосрочной стратегии».
Bartek ожидает поставку нового реактора в четвёртом квартале 2020 года и планирует запустить его во втором квартале 2021 года.
«Подобное инвестиционное решение, принятое советом директоров Bartek, поддерживает инвестиционную стратегию компании, опережающую рыночный спрос, и укрепляет цель компании по осуществлению лучших в своём классе производственных операций», – сказал Мэтт Чепмен (Matt Chapman), партнёр материнской компании Bartek – TorQuest Partners.
Для получения дополнительной информации о Bartek и её продукции посетите сайт bartek.ca.

О Bartek Ingredients
Bartek Ingredients Inc., основанная в 1969 году, является ведущим производителем яблочной и фумаровой пищевых кислот и малеинового ангидрида. Компания Bartek со штаб-квартирой в Стони Крик, пр. Онтарио, Канада, насчитывает 120 человек на двух своих производственных площадках в Южном Онтарио. Объекты Bartek зарегистрированы в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. Кроме этого, компания Bartek имеет сертификат BRC Global Standard о безопасности пищевых продуктов и распространяет свою продукцию в более чем 40 странах мира.
Для получения дополнительной информации о Bartek посетите сайт bartek.ca/.

О TorQuest Partners
TorQuest Partners, основанная в 2002 году, является канадской компанией, управляющей фондами прямых инвестиций. Имея в своём распоряжении акционерный капитал в размере более 2 миллиардов канадских долларов, TorQuest инвестирует в компании среднего рынка и работает в тесном партнёрстве с их руководством для придания им дополнительной ценности.
Чтобы узнать больше о TorQuest Partners, посетите сайт torquest.com/.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190903005672/en/

Контакты:
Эрин Роббинс (Erin Robbins)
MarketPlace
erin.robbins@market-pl.com
+1-314-366-3562

Контактное лицо: Эрин Роббинс (Erin Robbins) MarketPlace erin.robbins@market-pl.com +1-314-366-3562 (написать письмо автору)
Компания: Bartek Ingredients Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 00:21, 05.09.2019
Количество просмотров: 376
Страна: другие страны

Руководители АО "Желдорреммаш" рассказали о развитии производственной системы в компании на стратегической сессии ТМХ, АО "Желдорреммаш", 22:27, 28.03.2024, Россия
8
На площадке Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ) ТМХ прошла конференция “ Возможности использования операционной системы АО «ТМХ» для сервисного обслуживания” с участием представителей более 10 предприятий группы.


ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:14, 28.03.2024, Россия
20
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») планирует сократить производственные затраты на 4% в 2024 году по сравнению с 2023 годом. В том числе это станет возможным за счет поддержки новаторской деятельности.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран, Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»), 22:12, 28.03.2024,
23
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») установили мостовой двухбалочный кран грузоподъемностью в 10 тонн. Новое оборудование было приобретено в рамках реализации инвестиционной программы и на минувшей неделе установлено в тележечном цехе завода.


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
312
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
285
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100